Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 101

 
Svinozavr:

Чтобы в полемику.

Сперва тебя сделают идиотом - опустят до своего уровня. Потом заставят доказывать очевидные вещи - для разминки, надо думать...

А потом ты и сам, не заметив, сделаешься одним из них.

Вот так инопланетянами и становятся!

===

Вот вам не стыдно на себя в зеркало смотреть? Мне - нет. Не отражаюсь. Но - вы???

Синдром д’Артаньяна.
 

Внесу и я свои пять копеек. Сделал разметку по датам и времени начиная с 04.06.11 г. (22.06., а также 04.07. максимумы совпали с пересечением треугольника (угол изменен), третье пересечений по идее должно быть 15.07 тоже максимум, хотя и не обязательно выше предъидущего). Время на внешнем круге совпадает с временем пиков (разница в одну минуту, так как в ганзиле такое деление шкалы кратное 4 мин., точнее не установить). Из выше изложенного и картинкки можно сделать предположение, что в ночь с 14.07 на 15.07, 00.24(+- 1 мин.), должен быть очередной максимум. ИМХО

 
всё заглохла ветка,, и так все ветки связанные с Ганном затихают и на это 2 причины, 1ая - тот кто нашёл истинну сразу затихает и всё и нет постов, и 2ой - тот кто ничего не обнаружил и потерял интерес, а то что ктото обноружил никогда не покажет в массы и это правельно, я сам такойже
 
kaln82:
всё заглохла ветка,, и так все ветки связанные с Ганном затихают и на это 2 причины, 1ая - тот кто нашёл истинну сразу затихает и всё и нет постов, и 2ой - тот кто ничего не обнаружил и потерял интерес, а то что ктото обноружил никогда не покажет в массы и это правельно, я сам такойже
12.07. как и предполагал, произошёл разворот. Откат завершился на уровне 50 % по Фибо и на 233 МА, который устоял. Волна «с» выполнила минимальное требование по отношению к волне «а», с = 0,618 * а. Вероятность того, что пойдём ниже, очень мала. Если разворот произошёл, то нас ждёт рост до ~ 25 августа до уровня ~ 1.5145.
С уважением, Александр.
 
Avva:
12.07. как и предполагал, произошёл разворот. Откат завершился на уровне 50 % по Фибо и на 233 МА, который устоял. Волна «с» выполнила минимальное требование по отношению к волне «а», с = 0,618 * а. Вероятность того, что пойдём ниже, очень мала. Если разворот произошёл, то нас ждёт рост до ~ 25 августа до уровня ~ 1.5145.
С уважением, Александр.
У меня на диагональном кресте не 25.08.2011, а 26.08.2011. 360 градусов, число 225.
 
Да ведь не так все проста, Ганн все-таки..
 
Я так понял все уже разобрались и познали методы Ганна и тайны Квадрата 9 ?)
 
Так Avva схему движняка начертил, ждем отработки чтобы уверовать
 
может чем сидеть и ждать поработать и предложить свою версию с объяснением?))
 
Могу согласится с AVVA// по моей разметке вершина будет 26.. а следущее основание 30-го)
Причина обращения: