Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 49

 

Попробуй так: 1 цикл-это первый уровень квадрата (самый центр квадрата)

                      2 цикл-это второй уровень квадрата 360/2=180 градусов

                      3 цикл-это второй уровень квадрата 360/3=120 градусов  используй треугольник

                      4 цикл-это второй уровень квадрата 360/4=90 градусов используй квадрат и Т.Д

Вот что я имел ввиду, когда указывал на эмблему Ганна.

Вот почему важна точка отсчета.

С каждым увеличение цикла, увеличеваеться количество выбраций в этом цикле. 

 
Начал расчитывать с начала года, вроде сходиться. Потом случайно сбил все, так что скрин не выложу.
 

Разбиремся с вычислением даты, разбиремся и с вычислением цены и времени. 

Одна голова хорошо, а две лучше. Одним словом, чем больше толковых голов тем лучше. 

 
sidi1:

Попробуй так: 1 цикл-это первый уровень квадрата (самый центр квадрата)

2 цикл-это второй уровень квадрата 360/2=180 градусов

3 цикл-это второй уровень квадрата 360/3=120 градусов используй треугольник

4 цикл-это второй уровень квадрата 360/4=90 градусов используй квадрат и Т.Д

Вот что я имел ввиду, когда указывал на эмблему Ганна.

Вот почему важна точка отсчета.

С каждым увеличение цикла, увеличеваеться количество выбраций в этом цикле.

Там наверно очепятка?

1 цикл - первый уровень

2 цикл - второй уровень

3 цикл - третий уровень (?)

 
Точно опечатка. Все иду спать, завтра будем разбираться.
 

Вот как у меня по евро доллару развороты чаще по 180 или 90 градусов - как и говорил Ганн

А теперь поподробней

Берем пик - 06.06 евро доллар и накладываем точки - A точка 06.06 - B точка 22.06 и кладем 180 градусов -

Это либо ключевые разворотные точки либо узлы цены - даты четко в углы - все хай и лоу по углам - что наводит на закономерность -

Еще одна эффективная идея крест на крест - по истории все совпадает

 
Mixon777:

Вот как у меня по евро доллару развороты чаще по 180 или 90 градусов - как и говорил Ганн

А теперь поподробней


михон,скажите, какое влияние,всётаки планет.в частности луна самая близкая и влияет на всё окружающее, например женский цикл,обострения у свинопсихоподобных и т.д. а что про это пишет Ганн?
 
ceppqq58:

михон,скажите, какое влияние,всётаки планет.в частности луна самая близкая и влияет на всё окружающее, например женский цикл,обострения у свинопсихоподобных и т.д. а что про это пишет Ганн?

Самое главное это луна все остальное это уже годовые циклы -

Ну луна подтверждает тренд - и как правило когда луна отходит все тренды падают или разворот - например евро доллар - не знаю - например по евро доллару 16 числа луна была полная и на евро долларе была впадина - увидив 16 ячейку Я понял как все гармонирует - в этом деле и нанес даты на другие ячейки - ну и там чаще всего были развороты и откаты

 

Я взял новую хай дату евро доллара пик 06.06 ! просто случайно - и о боже ! цикл луны в датах там тоже есть !


Вот евро доллар начало года тоже самое думаю крест на крест рабочий метод - нужно еще градусы привинтить

 

непойму, какую именно хай дату вы берёте? при такой методике не пробовали,строить квадрат дат так, чтобы ближние(сегодня-завтра) выходили на наружние периметры.

все индюки кажут, только прошлое- нужно попробовать загонять в центр прошедшее, чкм дальше,тем лучше.тогда реальный месяц будет выходить наружу и тогда градусы будут другие и точнее. имхо

Причина обращения: