Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 109

 

Да нет, тут все честно, majestic. Посмотрите на время публикации прогноза. Даже если учесть неверное время форума (три часа отставания от мск), это 12:22 дня по мск.

Сценарий уже отменен, т.к. курс взобрался значительно выше 1.3670.

 

Хоть цена и вышла из нисходящего канала, но мне кажется, что движение вниз ещё не окончено и евро упадёт ниже 1,3400. Если бы закрытие недели было бы на уровне ~1,3360 – 1,3340, то эта бы была вполне логична модель как по цене (0,81% по Фибо от волны «а»), так и по времени (21 день * 0,618 = 11дням). Но не по цене, не по времени модель не завершена, поэтому с большой вероятностью возможно ещё одно понижение.

С уважением, Александр.


 
Avva, Ваши посты скорее подходят к ветке любителей волнового анализа.
 
Mathemat:
Avva, Ваши посты скорее подходят к ветке любителей волнового анализа.

Привет.Цена и время не отделимы,поэтому разделять их будет не правильно, на мой взгляд. Если в той ветке используют время в своих прогнозах,а не голые волны,то я рад за "любителей волнового анализа". В любом случае,если вы считаете,что мои прогнозы не на месте,то вы их всегда можете удалить.

С уважением, Александр.

 

Пока идём по графику. Возможно, падение продлится до 17.11., вторая дата 22.11. Если 17.11. цена будем ниже ~ 1.3400, то возможен разворот рынка.

/Текст с предложением удален. Здесь не магазин, а технический форум - Mathemat/

С уважением, Александр.


 
чет mixon777 гдет потерялся..........самолет наверное купил......
 

Первую цель отработали. Волна (с) = (а) * 0, 618. Но есть ещё время, и есть ещё вторая цель ~ 1,3200 ((с) = (а)). Посмотрим, что нарисует завтрашний день.

С уважением, Александр.

 
degsvel:
чет mixon777 гдет потерялся..........самолет наверное купил......

забанили ХОМЯКА, к сожалению..
 

Подведём итоги. 17.11. был low как и ожидал. Возможно, начался рост, что подтверждает свечная модель разворота «Утренняя звезда». Отменой этого прогноза будет уход цены ниже 1,3450. Возможен рост до 02.12. и максимальный уровень 1,4220.

С уважением, Александр.


 

Пока дата 17.11. отработала себя полностью, но судя по динамике, вернее её отсутствия, можно предположить, что падение ещё не закончено и волна «b» принимает более сложный вид. Так как эта неделя короткая в связи c праздниками в США, отсутствие принятия важных решений, как в США, так и ЕС, вернее не принятие, то вполне вероятно, что до 02.12. рынок будет двигаться в узком диапазоне. Но в связи с приближающими новогодними праздниками и выходом крупных игроков вариантов, что рынок оживёт, очень мало. Скорее всего, рынок будет тонким и резким, с плавным снижением евро, но это будет зависеть от китайцев и американцев, насколько им выгоден такой курс. В зависимости от глубины падения евро возможен менее или более глубокий откат в волне «с». Все даты в работе пока цена ниже уровня - 1,4550.

С уважением, Александр.


Причина обращения: