Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 107

 

08.09. был последний день падения. С большой вероятностью сегодня – завтра рынок развернётся и будет рост до 14.09.,но наиболее важная дата 20.09.Удачи.

С уважением, Александр.

 
Avva:

08.09. был последний день падения. С большой вероятностью сегодня – завтра рынок развернётся и будет рост до 14.09.,но наиболее важная дата 20.09.Удачи.

С уважением, Александр.

Добрый день Александер. Почему 20.09 такая важная дата?

С уважением, Александр.
 
Ale-xander:

Добрый день Александер. Почему 20.09 такая важная дата?

С уважением, Александр.


Она не важная,а это последний день хая по Квадрату Ганна 9 по моим расчётам. Хотя последнее время заметил, что рынок идёт по лунному календарю,если так можно выразиться.29.08. начался 1-ый лунный день растущей луны и в этот день рынок начал падать,а по Квадрату 9 выпадало на 26.08.+/-1-2 дня (без учёта выходных дней).12.09. было полнолуние и рынок начал понемногу расти,а по Квадрату 9 выпадало на 08.09.+/-1-2 дня. Ближайшее новолуние будет 27.09.,поэтому возможно евро будет расти до 27.09.Если рынок развернётся и евро будет расти, то на мой взгляд первая цель - 1.3970,вторая - 1.4200.

С уважением, Александр.

 

а если продолжит падение?

Что теория говорит?

 

Всем привет!

Предлагаю еще одну методику определения ключевых дат разворотов.
Суть методики заключается в использовании проекции Зодиакального положения Солнца на Квадрат 9.
Когда проекция Солнца попадает на оси Кардинального или Диагонального крестов, образуется точка сопротивления и возникает возможность разворота.

Давайте рассмотрим движение по паре EUR/USD от 04.05.2011:

Данную методику лучше использовать совместно с другими методиками анализа времени (например, Квадрат 12 или Септагон).

При совпадении расчетов по нескольким методикам, вероятность разворота будет выше.

Ближайшие к нам возможные даты разворотов - 19.09 (20.09) и 27.09 (28.09) совпадают по расчетам с Квадратом 12 (углы кратные 45 градусам) и Септагоном.

С уважением, Артем.
 

14/09, 20/09 +/- 1 день рынок показывал хай.теперь осталось 27.09.

Если кто-то сомневается в своих силах, то могу предложить программу по ДУ FXMA+ с хорошей и стабильной доходностью от 10% в месяц, либо порекомендую частного трейдера, от 20% и более % в месяц.Пишите в личку.

С уважением, Александр

 
Ганн в своих работах использовал число 1040. Это очень важное число, потому что лунно-солнечный цикл равен точно 1040 годам. Цикл майя 260 дней, взятый 4 раза равняется 1040. В Библии день – это год, таким образом, 1040 дней также работает, если их отложить от правильной точки.Если взять за основу число 1040, то можно предположить, что падение, которое началось в 2008 г. будет длиться 1040 дней. На данный момент можно предположить, что рынок выберет одну из двух коррекционных фигур – треугольник или плоская модель (на рис.). В зависимости от того где будет цена по истечение времени, район ~ 1,3000 – треугольник, район ~ 1,2000 – 1,1000 – плоская модель, та и модель получится. Но главное время. Если взять Квадрат 9, то по нему тоже видно, что пара eur/usd выбрала 315 градус и одна из разворотных дат попадает на 1057 день, что очень близка к 1040. Остаётся только дождаться, т.е. ещё приблизительно 6,5 месяцев.
Могу предложить программу по ДУ FXMA+ с хорошей и стабильной доходностью от 10% в месяц, либо порекомендую частного трейдера, ежемесячная доходность в среднем от 15%.

С уважением, Александр


 
Avva, а как же гармония? В Ваших рассуждениях не видно стремления к гармонии.
 
robi11:
Avva, а как же гармония? В Ваших рассуждениях не видно стремления к гармонии.

О какой гармонии вы пишите,например?

С уважением, Александр.

 
Avva:

О какой гармонии вы пишите,например?

С уважением, Александр.

О какой-нибудь ))) Я сам только начал изучать Ганна, и один из вопросов - это вопрос гармонии. Насколько я понял, то их несколько, помимо числа Фи.
Причина обращения: