100 пунктов - страница 24

 
mrtools:
Она работает, была на Alpari (requoteville) и так много реквот, что Ea не торговала, поэтому попробовал на другом брокере и она мгновенно открыла ордера, максимальное количество ордеров контролирует количество ордеров, которые она размещает, наклон от индикатора наклона варианта корпуса, я бы рекомендовал использовать его, возможно, на 1 таймфрейм больше, чем ма. Ма теперь можно менять таймфрейм, цену и тип ма. Ea будет работать на всех известных мне брокерах, включая ecn и брокеров с лишней буквой в названии пар. Для работы вам нужно положить TimeGmt в папку experts/include и Hull variant slope в папку indicators. Я буду добавлять другие дополнения в зависимости от результатов тестирования.

Здравствуйте, mrtools,

Вы проделали большую работу. Но у меня есть вопрос:

Вы написали "наклон от индикатора наклона hull variant, я бы рекомендовал использовать его, возможно, на 1 таймфрейм больше, чем ма". Я скачал вашу программу и увидел, что в настройках ма таймфрейм 0, а ТФ корпуса 60.

Я использую ea на 5 ТФ. Что мне делать? Изменить в настройках ea Ma таймфрейм на 5 и hull TF на 15? (На 1 ТФ больше, чем у ма?

Спасибо большое за ваш ответ.

Маркус

 

Mr Tools

отличная работа над советником, хотя у меня еще не было времени протестировать его,

но мне интересно, какую работу выполняет HMA в этом советнике?

Я немного не понимаю, какую роль он играет с MAs - и также, если нет опции, может ли быть только MAs или только HMA,

В прошлом я создал советника только с HMA в Forex EA Generator, и он удивительно хорошо работал сам по себе, хотя по какой-то причине он мог идти только в короткую сторону, lol - но все равно попадал в 90% на 4-часовых или дневных графиках, сейчас уже не помню.

но я бы хотел попробовать и HMA, и MA по отдельности в этом же советнике, если это возможно?

Прошу прощения за глупые вопросы, но я довольно новичок во всех этих советниках.

Большое спасибо

 

Небольшое замечание для тех, кто увидит Forex EA Generator выше и попытается найти его в сети.

предполагается, что это хорошая программа, но я не советую скачивать ее из сети без оплаты, так как бесплатные версии имеют много троянов и т.д. в файлах, около 10 или более.

Так что можно потерять больше, чем за умеренную плату - плюс есть несколько предложений в любом случае.

Я не имею никакого отношения к программному обеспечению, я просто искал вокруг, чтобы найти один из лучших пакетов там - и Forex EA Generator и Molanis strategy builder кажутся одними из лучших и получают лучшие отзывы.

GL

 
jacktrader:
Уважаемый Mrtool,

У меня такая проблема при загрузке советника. Что-то пошло не так?

Ошибка получения часового пояса ПК из GetTimeZoneInformation в kernel32.dll. Возвращается 0

Джек

Джек, не уверен, что может быть причиной этой проблемы, возможно, попробуйте перезагрузить компьютер.

 
WR1:
Mr Tools

отличная работа над советником, хотя у меня еще не было времени протестировать его,

но мне интересно, какую работу выполняет HMA в этом советнике?

Я немного не понимаю, какую роль он играет с MAs - и также, если нет опции, может ли быть только MAs или только HMA,

В прошлом я создал советника только с HMA в Forex EA Generator, и он удивительно хорошо работал сам по себе, хотя по какой-то причине он мог идти только в короткую сторону, lol - но все равно попадал в 90% на 4-часовых или дневных графиках, сейчас уже не помню.

но я бы хотел попробовать и HMA, и MA по отдельности в этом же советнике, если это возможно?

Прошу прощения за глупые вопросы, но я довольно новичок во всех этих советниках.

Большое спасибо

Wr1, должен быть в состоянии сделать это, причина, по которой я использовал HMA, была в том, чтобы Ea следовал за трендом, размещая свои ордера, надеюсь, в том же направлении.

 

Mr Tools,

надеюсь, что из этого получится очень хороший советник,

оба метода, похоже, имеют свои достоинства, но будет хорошо посмотреть, какой из них лучше,

С нетерпением жду, когда увижу, работает ли он на нефти!

большое спасибо

 

MrTools, спасибо вам за хорошо проделанную работу. Вы заслуживаете аплодисментов.

 

Пожалуйста... кто тестирует эту версию MrTools выложите здесь результаты тестирования...

 
Markus1973:
Здравствуйте mrtools,

вы проделали огромную работу. Но у меня есть вопрос:

Вы написали "наклон от индикатора наклона hull variant, я бы рекомендовал использовать его, возможно, на 1 таймфрейм больше, чем ма". Я скачал вашу программу и увидел, что в настройках ма таймфрейм 0, а ТФ корпуса 60.

Я использую ea на 5 ТФ. Что мне делать? Изменить в настройках ea Ma таймфрейм на 5 и hull TF на 15? (На 1 ТФ больше, чем у ма?

Спасибо большое за ваш ответ.

Маркус

Да, Маркус, Hull таймфрейм на 15 и Ma таймфрейм на 5, но это было просто предположение, основанное на более ранних версиях 100pips использовался на 5 минутном таймфрейме.

 
uagadugu:
Пожалуйста... кто тестирует эту версию MrTools, выложите здесь результаты тестирования...

Привет, проверьте его. Он действительно хорош. Вы хотите, чтобы другие переслали тест для вас? Давай, присоединяйся на демо. У меня на счету уже 10%.

Причина обращения: