Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 111

 

Подведём итог. Первую цель – 1,3520 взяли с перелётом в 12 пунктов, вторую цель – 1,3580 не взяли. Не дошли 33 пункта, что хуже. По дате high - 02.12. исполнился на 100%.

Теперь падение. Первая цель – 1,3310. Если пробьём уровень 1,3144 уверенно, то вероятность падения до 1,1$ увеличится. Эта модель должна завершиться - 27.12. На данный момент модели «треугольник» и «плоскость» имеют равные шансы, а что нарисует рынок, посмотрим.

dentraf, смотрите, показываю.

С уважением, Александр.


 
Avva:

Привет.Не могли бы вы подробней пояснить свою мысль.Это было бы интересно не только мне,наверно. Мне интересны разные методики расчётов как цены,так и времени. Меня интересуют именно наработки, которые можно самому посчитать на "пальцах" и самое главное понять. Если это программы, то они менее интересны.

С уважением, Александр.

Пояснить по существу я то смогу, только смыл какой?

Пока от здешних обитателей ветки, конкретного пояснения по теме я не увидел, конечно графики красивые у вас, но они ничего толком не поясняют по квадрату, так что от меня ждать откровения по раскрытию чего то не стоит, возможно я выкину в кодобазу разработки по Ганну со временем, если они мне надоедят, но пока я раскрываю все новое и новое, иногда прихожу в стопор от некоторых циклов, жизнь не то что обычных людей, но и государств имеют цикличность.... Странно все это, все вроде так просто, но от этого зависят такие вещи, что иногда становится страшно.... ;)

 

07.12. было low. Возможен рост до 1,3685 и high 12.12. и 17.12.

С уважением, Александр.

 
Модель «плоскость» становиться всё предпочтительней и вариант падения 2008г. может повториться.
До 27.12. падение должно продолжиться, а где будет цена, посмотрим.

С уважением, Александр.


 

Сегодня 27.12. +/- 1-2 дня должна завершится модель. Если будет разворот, то рост возможен до ~1,3700 – 1,3800 и по времени до 22-24.02. Эта модель в работе пока цена ниже уровня – 1,4548. С точки зрения волнового анализа нас ждёт сильнейшее укрепление доллара, что подтверждает неудавшаяся пятая волна в с-волне волны-В (см. вставку в левом нижнем углу) и более сложная и длительная 2-ая волна, по сравнению с 1-ой волной, которую мы видим сейчас. К тому же 2-ая волна принимает форму неправильной плоской модели, что усиливает вероятность укрепления доллара.

С наступающим Новым Годом!!! Крепкого здоровья. Удачи.

С уважением, Александр.


 
если сегодня был LOW,то все разыгрывается как по нотам.............
 
Скачал ганзиллу,она сама раставляет метки где хай и где лоу!Только дату подставляй!Это у всех так или только у меня!!!
 
nobel:
Скачал ганзиллу,она сама раставляет метки где хай и где лоу!Только дату подставляй!Это у всех так или только у меня!!!

Метки (разноцветные квадратики) ставятся мышкой. Нажали на квадратик- появился цвет.

Может у Вас новая версия, что сама ставит метки....

 

Может кому интересно станет.

>
 
kir1381:

Может кому интересно станет.

молоток...это коммерческий проект(:?если да,то сколько стоит этот калькулятор? >
Причина обращения: