Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 41

 
Mixon777:

http://forex-markets.ru/gann/ferrera-s9-ru.pdf

Вот читайте ! все про него !!!111111111111111 откуда взялся как появился почему работает и тд - в некоторых религиях Якобы это граааль, ответ на все вопросы - первоисточник всего живого, читайте !

Да все это прочитано еще давно только логики нет там можете и дальше утверждать что это работает, сам квадрат не тот и по моему Ганн не давал основу он оставил только размытую теорию скорее пихнул лохам пока ажиотаж шел от его имени, все запутал что после него никто так и не сумел повторить его успехи даже прочитав всю его теорию не было ни одного имени трейдера который так бы как и он могут предполагать будущее движение и торговать при этом.

Все что я понял это круг 360 градусов завернутый в спираль квадрата, вся логика лежит в квадрате, даты это или градусы предстоит еще выяснить......

 
Martingeil:

Да все это прочитано еще давно только логики нет там можете и дальше утверждать что это работает, сам квадрат не тот и по моему Ганн не давал основу он оставил только размытую теорию скорее пихнул лохам пока ажиотаж шел от его имени, все запутал что после него никто так и не сумел повторить его успехи даже прочитав всю его теорию не было ни одного имени трейдера который так бы как и он могут предполагать будущее движение и торговать при этом.

Все что я понял это круг 360 градусов завернутый в спираль квадрата, вся логика лежит в квадрате даты это или градусы предстоит еще выяснить......

Ага думаешь что так все легко ? тогда почему Я не богаче тебя в 1000 раз ?

Вот читай статью и думай головой - как Я )

http://forex-markets.ru/gann-ticker.html

 
361=19*19. Может, тут собака зарыта?
 
Mathemat:
361=19*19. Может, тут собака зарыта?

Да! Я бы про хорька подумал, но она же - лает!

 

Прогноз по GBP JPY идет в гору - если пары к JPY ходят одинаково то это общий прогноз как и для EUR JPY - GBP JPY и USD JPY


И так основная идея - 27 будет пик и разворот - неважно что да как главное что бы визуально была вершина

 
Mathemat:
361=19*19. Может, тут собака зарыта?
Нет, с таким же успехом можно 17*17=289 тоже квадрат 8, сама цифра 361 не вяжется 360 думаю цифра должна быть в квадрате 9, равна 360 градусам и соответствует замкнутости, присутствует ноль который либо был убран Ганном специально, либо........., единица в центре не дает ни какой координаты она должна находится не в центре, иначе смысл единицы не понятен что она дает находясь в центре, да и цикл круга ломается. Имхо, размышления вслух....
 

Если вставить ноль то получим ось координат центр имеет нулевое значение фактически это у и х от нуля 9 квадратов в любую сторону ребра квадрата, да и 360 уже соответствует логичности теперь нужно разобрать что туда вставлять по ходу здесь чистая геометрия.....


 

По всем мистическим раскладам получается самый правильный квадрат вот этот ))) Почему? ))) Очень долго объяснять )))

 
А почитать можно, я такой видел на форуме каком то только что он дает...
 
Martingeil:

не хватает дня лунного его рассчитать сложнее, нет функции которая показывала бы какой сегодня лунный день.(можно закинуть в индикаторы будет как индюк)


Вот тут https://www.mql5.com/ru/forum/133558/page34 индикаторы выкладывал, там есть индикатор Moon, можно как то из него стащить расчет.
Причина обращения: