Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 42

 
ZZZEROXXX:
Вот тут https://www.mql5.com/ru/forum/133558/page34 индикаторы выкладывал, там есть индикатор Moon, можно как то из него стащить расчет.

Прикольный индюк спасибо посмотрю на досуге как вытащить даты из него.

Ганн ничего не оставил скорее унес с собой все в могилу. :-)

Мистер Ганн отказался раскрыть свой метод за любые деньги, но тем, кто имеет склонности к науке, он, несомненно, 
прибавил к знаниям Уолл-стрит и указал на безграничные возможности.
Придется изобретать самим квадрат осталось запрограммировать квадрат в виде часов и уже потом выявлять наверно закономерности времени, взять ЗЗ за основу значений дат, впадину или вершину последнюю и вставлять дату в квадрат....
 
Martingeil:

Прикольный индюк спасибо посмотрю на досуге как вытащить даты из него.

Ганн ничего не оставил скорее унес с собой все в могилу. :-)

Придется изобретать самим квадрат осталось запрограммировать квадрат в виде часов и уже потом выявлять наверно закономерности времени, взять ЗЗ за основу значений дат, впадину или вершину последнюю и вставлять дату в квадрат....

Я знаю большинство методов Я проводил тесты и они профитные, сам факт того что это все было создано до валютного рынка да и вообще до рынков заставляет подумать - а матрица ли наша жизнь ?

Ганн был добрым человеком, он не хотел что бы люди использовали это для финансовых войн, или для манипулирования ценами -

Хотя, читал статью в 2006 что некий британский ученый создал формулу рынка, которая предсказывает рынок до 70 % - так вот его уже нету, все факты скрыты - все данные затерты -

Еще кстати вот это насторожило ) другая статья

http://www.ontext.info/42739

Может выдумка, а может правда - сам узнал от знакомого трейдера который торгует на ММВБ

 
Mixon777:

Я знаю большинство методов

Методов чего?
 
ZZZEROXXX:
Методов чего?

Вы читаете эту ветку с последних страниц - Я подробной все рассказывал - какие методы, и как они работают -

Мне в скайпе пишут - что если это действительно так точно работает - то лучше об этом никому не говорить и держать в секрете -

 

О, Боже...

Пойду накошу петрушки - СВЧ - и курить!

Сказка на ночь - сказка по жизни. Детство, ктр. всегда с тобой...

 
Mixon777:

Вы читаете эту ветку с последних страниц - Я подробной все рассказывал - какие методы, и как они работают -

Мне в скайпе пишут - что если это действительно так точно работает - то лучше об этом никому не говорить и держать в секрете -

Вам пишут держать в секрете, а вы по секрету всему свету? ))) Михон, хватит бредить, методы давно известны, и вы тут не причем.

Как их использовать разобрались единицы, и это тоже не благодаря вам. Вы вот ссылки на книги умные выкладывали, может перескажите нам тут вкратце Эрика Бина ))

 
ZZZEROXXX:

Вам пишут держать в секрете, а вы по секрету всему свету? ))) Михон, хватит бредить, методы давно известны, и вы тут не причем.

Как их использовать разобрались единицы, и это тоже не благодаря вам. Вы вот ссылки на книги умные выкладывали, может перескажите нам тут вкратце Эрика Бина ))

Фишка не в этом Я читал книгу 5 дней - почти неделя ) и вам рассказать все за 15 минут ? эхх если бы все так легко было бы )))
 

Слабительное до поноса с кишками - не поможет.

Это надо просто пережить. Терпения и усидчивости. Десятый просёр м.б. - м.б.!!! - не факт - даст повод задуматься - есть чем? Пусть - нет. Но есть же инстинкт самосохранения. Впрочем, на фига это я русскому человеку объясняю... У него этого гена нет - сохраняться...

 
Mixon777:
Фишка не в этом Я читал книгу 5 дней - почти неделя ) и вам рассказать все за 15 минут ? эхх если бы все так легко было бы )))
я так быстро не читаю, поэтому и попросил рассказать, в чем суть
 
Не надо меня благодарить за наставление на путь истинный. Просто слейте еще... )))
Причина обращения: