Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 95

 
strangerr,ВЫ сами придумали систему построения веера, которую вы вылаживали на 82 странице?
 
там ж написано что нет
 
robi11:
7-го, но не факт, что будет разворот, может быть флет

Роби, ты же сам нагадал 7.07 разворот, ну вот он-всю неделю...Так и будем до осени ползти...
 
ceppqq58:

Роби, ты же сам нагадал 7.07 разворот, ну вот он-всю неделю...Так и будем до осени ползти...
Я уже 38 раз перевернуться успел. 3-го тоже показывал разворот, но 3-го не случился, случился 4-го, сейчас в сэллах.
 
У меня по квадрату разворотные даты 08.07.2011, 12.07.2011, 18.07.2011. Возможно рынок пойдет по этим датам (сделает три волны), но возможно что одним движением без откатов будет падать до какой-то из дат (тогда либо 12-го, либо 18-го развернемся вверх).
 



Господа.. может ли кто нибудь подсказать верно ли сделан прогноз по евро йене?

 
ZZZEROXXX 06.07.2011 17:20:
когда там намечается разворот по времени никто не смотрел? 7 или 8 или ?
не плохо смотритса 7-е, однако
 
ZZZEROXXX:
   не плохо смотритса 7-е, однако

по моей разметке до 11-го точно падать будем  


 

xudoy58142, можете,пожалуйста, подсказать каким образом вы делаете прогноз по датам,пробывал и так и сяк), у меня почему-то другие цифры получаются, даже если нанести экстремумы в ганзиллу., не говорю уже о прогнозах...

И какая у вас, кстати, версия Годзиллы)?


 
ArtemHUMMER:

xudoy58142, можете,пожалуйста, подсказать каким образом вы делаете прогноз по датам,пробывал и так и сяк), у меня почему-то другие цифры получаются, даже если нанести экстремумы в ганзиллу., не говорю уже о прогнозах...

И какая у вас, кстати, версия Годзиллы)?


 


у меня gannzilla pro.. я успел ее скачать прежде чем Артем ее поменял на Лайт.. прогнозы делаю согласно эмблемы Ганна... еще я сопоставил то, что писал здесь Михон и то, что знаю я.. 

Причина обращения: