Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 45

 
Снова пальцем в небо. У меня есть предложение собраться сегодня вечерком и собрать в кучку все свои идеи и наблюдения. Я не зря указывал на эмблему Ганна. Мixon, книжки нужно читать, а не картинки пять дней рассматривать. Не в обиду, но ты многое упускаешь, даже в том что прочитал. Что скажите, насчет собрания?
 
sidi1:
Снова пальцем в небо. У меня есть предложение собраться сегодня вечерком и собрать в кучку все свои идеи и наблюдения. Я не зря указывал на эмблему Ганна. Мixon, книжки нужно читать, а не картинки пять дней рассматривать. Не в обиду, но ты многое упускаешь, даже в том что прочитал. Что скажите, насчет собрания?
Ага, давайте Я вам сразу таким холявщикам - дам лопату для копания алмазов ? - Ганн сказал что кто стремиться к обучению тот сам все поймет -
 
На твою лопату никто не претендует. У каждого своя лопата, лопаточка, совочек есть. У кого маленькая, у кого ржавенькая, а у кого хромированная. Следя за веткой, заметил что есть люди, которые действительно хотят разобраться в методах Ганна, вот и предложил собраться в одно время для обсуждения.
 

“Эти вибрирующие силы могут быть распознаны только по движениям, которые они производят на акциях и их стоимостях на рынке” (из интервью Тикеру).

4. Финансовые рынки, по существу, включают в себя ряд импульсов, которые и производят ценовые движения с определенными нормами вибрации.

“Наука учит, что первоначальный импульс любого вида, в конце концов, разрешается в периодическое или ритмичное движение” (из интервью Тикеру).

5. Ценовое движение акции или товара разворачивается последовательным способом, потому что акции и товары - по существу являются центрами энергий, а эти энергии (или колебания) управляются математически.

 
Mixon777:

“Эти вибрирующие силы могут быть распознаны только по движениям, которые они производят на акциях и их стоимостях на рынке” (из интервью Тикеру).

4. Финансовые рынки, по существу, включают в себя ряд импульсов, которые и производят ценовые движения с определенными нормами вибрации.

“Наука учит, что первоначальный импульс любого вида, в конце концов, разрешается в периодическое или ритмичное движение” (из интервью Тикеру).

5. Ценовое движение акции или товара разворачивается последовательным способом, потому что акции и товары - по существу являются центрами энергий, а эти энергии (или колебания) управляются математически.


Ребята - это все понятно... включая квадрат 9 и т.д., что называется - разбираться, да разбираться. Вопрос в другом - каким образом, все эти методы и правила формализовать в конкретный алгоритм принятия торговых решений для написания кода???, когда СТОЛЬКО допускается вольных трактовок того или иного события и т.д... Считаю, необходимым придти к "общему знаменателю"... откуда уже и плясать... Кто-то уже здесь писал о формализации условий в код, начиная с каких - то там Градусов, как наиболее подходящий к формализации вариант... ПРОДОЛЖАЙТЕ...

П.С. При отсутствии "общего знаменателя" и вольной трактовки методов и правил ветка скатится ОКОНЧАТЕЛЬНО во флуд и троллинг, чего не хотелось бы.

ИМХО, конечно же.

 
Roman.:


Ребята - это все понятно... включая квадрат 9 и т.д., что называется - разбираться, да разбираться. Вопрос в другом - каким образом, все эти методы и правила формализовать в конкретный алгоритм принятия торговых решений для написания кода???, когда СТОЛЬКО допускается вольных трактовок того или иного события и т.д... Считаю, необходимым придти к "общему знаменателю"... откуда уже и плясать... Кто-то уже здесь писал о формализации условий в код, начиная с каких - то там Градусов, как наиболее подходящий к формализации вариант... ПРОДОЛЖАЙТЕ...

П.С. При отсутствии "общего знаменателя" и вольной трактовки методов и правил ветка скатится ОКОНЧАТЕЛЬНО во флуд и троллинг, чего не хотелось бы.

ИМХО, конечно же.

Ага, граааль тебе подавай - Я остался без денег, а ты с моими идеями миллиард сделаешь ? - ахха - хорошая история для книги
 

Мixon давай по теме, если на то пошло. Отложи свое величие и высокомерие в сторонку. Давай начнем грамотно рассуждать, а не поддаваться эмоциям.

 
Mixon777:
Ага, граааль тебе подавай - Я остался без денег, а ты с моими идеями миллиард сделаешь ? - ахха - хорошая история для книги


БУ-ГА-ГА-ГА-ГА

П.С. Предыдущий мой мессидж касается не только Вас, как "старшего" этой ветки, но всех заинтересованных не во флуде и троллинге, а в КОНКРЕТНЫХ критериях оценки движения рыночных инструментов на основе методики Ганна... Да, и астротехники, никто не сбрасывал со счетов (судя по названию ветки) - индикатор фаз луны уже есть...

 
Roman.:


Ребята - это все понятно... включая квадрат 9 и т.д., что называется - разбираться, да разбираться. Кто-то уже здесь писал о формализации условий в код, начиная с каких - то там Градусов, как наиболее подходящий к формализации вариант... ПРОДОЛЖАЙТЕ...

 

А что понятно и кому понятно? Не раз писал сдесь о градусах, что именно на них нужно обращать внимание.

Начнем с того, что являеться точкой осчета?

 
sidi1:

1. А что понятно и кому понятно? Не раз писал сдесь о градусах, что именно на них нужно обращать внимание.

2. Начнем с того, что являеться точкой осчета?


1. Дык я и написал - "...разбираться, да разбираться"

2. ... 2. Идентифицируйте общую норму вибрации восходящего или нисходящего тренда. Этого можно достичь, помещая стартовую точку углов Ганна (или веерных линий Ганна) в отправную точку (по времени и цене) восходящего или нисходящего тренда. Для решения этой задачи будет полезным подготовить прозрачный пластмассовый шаблон с нанесенными на него основными углами Ганна (то есть, 1 x 8, 1 x 4, 1 x 2, 1 x 1, 2 x 1, 4 x 1, 8 x 1 и т.д.) и их подразделениями.

Причина обращения: