Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 12

 
Сигнал USD - CAD SELL 0,9715 SL 0,98 TP1 0,9685 TP2 0,9660 TP3 0,9635
 

Для тех кто будет использовать мои сигналы. Железное правило. Простое

Уровни рассчитываются легко, но для их использования надо иметь ввиду:

1.Час должен закрыться выше или ниже соответствующего уровня на 5-10 пунктов.
2. Движение по европейским валютам начинаются после 10 утра и до 20 по московскому времени (йена и кроссы через йену могут быть активны и ночью).
3. Прогноз по уровням имеет большую вероятность исполнения, но всё же только вероятность - не забывайте об этом.

 
Fartowiy:
Сигнал USD - CAD SELL 0,9715 SL 0,98 TP1 0,9685 TP2 0,9660 TP3 0,9635

Я вам уже делал предупреждение, чтоб вы создали таблицу своих сигналов и заполняли их.

Направление входа, валюта
Время открытия (укажите брокера)
Цена открытия
Цена тейкпрофита
Цена стоплоса
Цена закрытия
Время закрытия
Результат в пунктах
Причина закрытия (стоп/руками/сигнал)




























Эту таблицу вы будете заполнять и помещать в неё ваши сигналы. Сначала соответственно ваш прогноз и вход, затем - как вы закрыли сделку.

 
sergeev:

Я вам уже делал предупреждение, чтоб вы создали таблицу своих сигналов и заполняли их.

Направление входа, валюта
Время открытия (укажите брокера)
Цена открытия
Цена тейкпрофита
Цена стоплоса
Цена закрытия
Время закрытия
Результат в пунктах
Причина закрытия (стоп/руками/сигнал)




























Эту таблицу вы будете заполнять и помещать в неё ваши сигналы. Сначала соответственно ваш прогноз и вход, затем - как вы закрыли сделку.

Зачем она мне нужна ??? Вы можете её вести самостоятельно. Я некого не призываю работать по моим сигналам. У каждого есть своя торговая система, можно сверить с моими сигналами и выбрать решения.
 
Fartowiy:
Зачем она мне нужна ??? Вы можете её вести самостоятельно. Я некого не призываю работать по моим сигналам. У каждого есть своя торговая система, можно сверить с моими сигналами и выбрать решения.

по вашим обрывкам фраз по всем страницам сложно понять как вы предлагаете торговать.

и раз вы уже сами начали выкладывать свои точки входа, то надо сделать так, чтоб пользователи увидели насколько ваши сигналы точны. Об этом вас уже просили те, кому вы адресуете ваши посты.

К тому же вам самому будет интересно увидеть свой результат по концу недели или месяца.

 
Fartowiy очень интересная стратегия, но не получается закачать Ваши индикаторы со второй страницы. Пожалуйста выложите ещё разок, если не затруднит
 
Fartowiy:
Сигнал USD - CAD SELL 0,9715 SL 0,98 TP1 0,9685 TP2 0,9660 TP3 0,9635
Дополнения !!! еси по даной паре ещё раз небудет пробит уровень 0,97, большая вероятность пара продолжит восходящее движение к следущему уровню сопративления 0,9831 и к 0,9930
 
valerij:
Fartowiy очень интересная стратегия, но не получается закачать Ваши индикаторы со второй страницы. Пожалуйста выложите ещё разок, если не затруднит
ок : )))
Файлы:
1ssrc_1.mq4  8 kb
 
Второй
Файлы:
1ssrc_1.ex4  8 kb
 
Fartowiy:
Второй

огромное спасибо!
Причина обращения: