Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 17

 
Temnyj:

Фартовый, выгоды от тебя я не искал, поэтому отношение корыстным к тебе назвать нельзя. Не хочешь идти на встречу людям, упираешься. Зачем?

Ну хорошо, сигналы ты не даешь.

" В этой ветке молодой трейдер должен понять, что на Форексе заработок на прогнозах не делается, заработок только зависит от стратегии.Вот я и показываю стратегии." - твои слова. Только где эта стратегия? Выложил пару индикаторов, скриншот и все?

Тогда хоть обьясняй людям на примерах почему тут открылся, как высчитываешь стоплос и тейкпрофит, или думаешь, что к тебе телепаты заходят?

Прочитай еще раз свое же предложение - "молодой трейдер" - такие слова в нем есть. Для кого ты открыл эту ветку? Для себя? Так и веди ее соответственно.

То что я пишу это критика, да жесткая, но другую ты просто игнорируешь или не воспринимаешь.

Во первых я неимел ввиду в тексте тебя. И не о какой выгоды . Это вещи каторые мы люди совершая каждый день, уже не замечаем.( и это в порядке вещей ) И сразу воспренимаем написаное в свой упрёк. Я написал о наших действиях в жизни а не о форуме.
 
Temnyj : Сигналы которые я даю останутся моими. И как я их вижу и по какой методике прощитываю останутся при мне. К кстате кроме тебя ( как я их прощитываю ) не кто непридовал на форуме значения . Я знаю что на этом можно заработать деньги. Мне нераз предлогали на этом заработать. Но я ненуждаюсь в деньгах, поэтому отказываюсь от всяких комерческих предложений. А безплотно я готов их выкладывать пока ветку незакроют. Хотя протевозаконого невижу. Блогодаря Госпаду получил этот дар но на этом деньги брать неимею право. Это тебе мой окончательный ответ.
 
Temnyj:

Одному предупреждение сделали, другой появился защищать честь командира))))) И с какого IP вы плодитесь )))) Интересно, что понимают и чем все таки пользуются новички )))))

А тебте наверное торговать не начто. Вот и лазиешь по веткам отбезделия . Да воду мутишь. Перестань это делать и к тнбе придёт успех. Секрета нет. Возлюби ближнего своего, как сомого себя. И отнасись к ближнем так, как хотелось-бы чтобы к тебе отнасились.
 
Fartowiy:
А тебте наверное торговать не начто. Вот и лазиешь по веткам отбезделия . Да воду мутишь. Перестань это делать и к тнбе придёт успех. Секрета нет. Возлюби ближнего своего, как сомого себя. И отнасись к ближнем так, как хотелось-бы чтобы к тебе отнасились.

это относится и к вам.
 
sergeev:

это относится и к вам.
Пускай и ко мне. Пусть вам будет от этого легче.
 
Temnyj:

Одному предупреждение сделали, другой появился защищать честь командира))))) И с какого IP вы плодитесь )))) Интересно, что понимают и чем все таки пользуются новички )))))

Я не предупреждений, не банов не боюсь. В жизни поведал многое. IP у меня плавающий и вычислить меня невозможно, без спец техники. А о чести я еще с 1989 знаю, когда в Нагорный Карабах попал и не вам меня учить чести.
 
Ненадо их просто трогать. Нам надо думать о том как депозит пополнять как источник дахода, дать милость на улице нуждающему, помочь в пожертвование на храм и обеспечивать семью. А это так искушения новой ветки. Мы же православные, ненадо забывать. А я сигналов буду ещё больше выклодовать. Девиз ветки. ,, Забуть зло сюда входящий,,
 
Fartowiy:
Ненадо их просто трогать. Нам надо думать о том как депозит пополнять как источник дахода, дать милость на улице нуждающему, помочь в пожертвование на храм и обеспечивать семью. А это так искушения новой ветки. Мы же православные, ненадо забывать. А я сигналов буду ещё больше выклодовать. Девиз ветки. ,, Забуть зло сюда входящий,,
Согласен.
 
Temnyj:

Одному предупреждение сделали, другой появился защищать честь командира))))) И с какого IP вы плодитесь )))) Интересно, что понимают и чем все таки пользуются новички )))))

Ты всем места определил. Молодец просто похвала тебе. Вот только забыл про себя. Ты то в качестве кого здесь себя видешь ???
 
Fartowiy:
Ты всем места определил. Молодец просто похвала тебе. Вот только забыл про себя. Ты то в качестве кого здесь себя видешь ???

господа, хватит болтовни. как малые дети.
Причина обращения: