EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 621

 
margaret:
Два дня назад я говорила в своих постах что будет происходить и чего ждать...пока ничего нового не происходит...

А какова вероятность, что ставку не подымут?

получается 1.25 мы отработали на тех долгих разговорах о повышении и особо быстрых движений не будет.

При повышении ставки дорожают кредиты. Так?

 
По словам аналитиков Lloyds, ЕЦБ может не оправдать ожиданий рынка относительно повышения ставки до 1.75% в текущем году. "Скорее всего, нам стоит рассматривать ужесточение монетарной политики на 25 базисных пунктов, как попытку удовлетворить всех участников Еврозоны", - отметили в банке. Несмотря на сегодняшнее повышение считается цикла ужесточения, в Lloyds считают, что степень решимости Трише, скорее всего, разочарует инвесторов. Между тем, евро/доллар сегодня снижается от максимумов на уровне 1.4348, достигнутых на вчерашней торговой сессии. По мнению аналитиков, это связано с фиксацией прибыли по длинным позициям в преддверии важного события, сопряженного с высокой степенью риска. Текущий курс евро/доллара 1.4292. http://fxaktiv.com/
 

Для тех кто будет использовать мои сигналы. Железное правило. Простое

Уровни рассчитываются легко, но для их использования надо иметь ввиду:

1.Час должен закрыться выше или ниже соответствующего уровня на 10-15 пунктов.
2. Движение по европейским валютам начинаются после 10 утра и до 21 по московскому времени (йена и кроссы через йену могут быть активны и ночью).
3. Прогноз по уровням имеет большую вероятность исполнения, но всё же только вероятность - не забывайте об этом
 
Temnyj:

А какова вероятность, что ставку не подымут?

5%

получается 1.25 мы отработали на тех долгих разговорах о повышении и особо быстрых движений не будет.

Если объявят 1,25, то реакции как таковой (бурной) не будет, если подымут (а такая вероятность тоже есть 5%) до 1,44 - реакция будет бурной...А в общем, все будут ждать выступление Трише..все зависит от его выступления... если он будет высказываться о дальнейшем ужесточении политики (в т.ч. и о следующем повышении ставки в ближайшей перспективе), то реакция будет бурной и евро подымется ещё выше...

При повышении ставки дорожают кредиты. Так?

Конечно подорожают кредиты и снизится покупательная способность, что не идёт на пользу евро...

 

)))))))))) ЭХ МОНИТОР БЫ НЕ ВЫКИНУТЬ.....ПОСЛЕ НОВОСТИ ))))))))))) И СТРАТЕГИЮ НЕ СЛОМАТЬ ТРИШЕ ))))))))

 
вот я на этом форуме 1 день подскажите где кнопка обновить чета немогу найти
 
margaret:

Спасибо.

Удорожание кредитов скажется не только на покупательную способность, но и на производителей, которые брали кредиты.

А где нибудь есть такая информация?

 
scanck:
вот я на этом форуме 1 день подскажите где кнопка обновить чета немогу найти

В каждом браузере кнопка в разных местах )))))

у меня здесь )))))

 
Temnyj спс нашел
 
Не знаю у кого как, но у меня ТА указывает вниз. Хотя бы на коррекцию.
Причина обращения: