EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 907

 
Temnyj:
Ну тогда тебе не в эту ветку как минимум,

Тенденции, прогнозы и следствия

ни о чем название ветки не говорит? Создавай и делись своими стратегиями, но я не уверен что у тебя что то путнее может получиться, ведь котировками ты не пользуешься - они тебе зарабатывать мешают, торговые операции совершаешь по не существующим ценам? Как так?

Лично я пользуюсь чужими идеями, адаптировав их под под свой стиль торговли, так как удобно мне. А графики я выкладываю и те уровни которые я там отмечал прекрасно работают, правда и я не застрахован от ошибок.







Я неслушаю аналитиков- это ты првельно заметил. Так как они мне мешают работать. Мой метод работы идти за ценой, и если данный индикатор мне дал сигнал (естествено я его вижу за рания и держу под контролем и не все 100 % он сробатывает. Несчитая тех моментов когда выходят новости, там индикатор бес силен) И если-бы моя методика не работала я бы давно её поменял. А Аналитики это продажные БАНКОВСКИЕ куклы.

Опираясь на свой опыт, могу сказать, что вы можете зарабатывать на Forex любыми способами, но только после того, как разберетесь с техническим и свечном анализом.

 
Вчера открыл експерементный депо на 150 дол. Строго по сигналам буду работать ( испытаю новую стратегию) Многие теряют надежду в том что на Форексе можно зарабатывать только большими деньгами. ДА это факт, но что делать тем у кого нет больших денег. Поэтому я себе сделаю перекур и займусь эксперементом. Разрабатываю стратегию торговли на М1.М5 Если получется поделюсь с теми у кого маленькие депозиты.
 
Fartowiy:
Вчера открыл експерементный депо на 150 дол. Строго по сигналам буду работать ( испытаю новую стратегию) Многие теряют надежду в том что на Форексе можно зарабатывать только большими деньгами. ДА это факт, но что делать тем у кого нет больших денег. Поэтому я себе сделаю перекур и займусь эксперементом. Разрабатываю стратегию торговли на М1.М5 Если получется поделюсь с теми у кого маленькие депозиты.


понтаваться заканчивай...и по ушам ездить новичкам )))

я тебе вопросы задал о линии индюка(ов) - будь добр ответить...

повторюсь 3 раз...

- покажи скрин с индюком(ами) для интереса...(только чтоб поразборчевей видно было)

 
Че так все зациклились на Греции?! Если обновим вчерашний минимум, прощай надежда на 1.51
 
lekhach:
Че так все зациклились на Греции?! Если обновим вчерашний минимум, прощай надежда на 1.51

я думаю на дневках подобие голова-плечи увидим...хз - посмотрим...
 
Fartowiy:
Вчера открыл експерементный депо на 150 дол. Строго по сигналам буду работать ( испытаю новую стратегию) Многие теряют надежду в том что на Форексе можно зарабатывать только большими деньгами. ДА это факт, но что делать тем у кого нет больших денег. Поэтому я себе сделаю перекур и займусь эксперементом. Разрабатываю стратегию торговли на М1.М5 Если получется поделюсь с теми у кого маленькие депозиты.
Да, действительно, хотелось бы хоть пару скринов для успокоения души
 
Fartowiy:

У меня к вам предложение. Вы открываете ветку "Проверка сигналов от Fartowiy", в которой в теме прописываете таблицу

Направление входа, валюта
Время открытия (укажите брокера)
Цена открытия
Цена тейкпрофита
Цена стоплоса
Цена закрытия
Время закрытия
Результат в пунктах
Причина закрытия (стоп/руками/сигнал)



















Эту таблицу вы будете заполнять и помещать в неё ваши сигналы. Сначала соответственно ваш прогноз и вход, затем закрытие.

 
Vizard:

я думаю на дневках подобие голова-плечи увидим...хз - посмотрим...

Говорить о этой фигуре еще рановато, нет намека на формирование плеча, но вот уровень трехлетней трендовой (зеленая, на предыдущей странице скрин) является поддержкой до которой скорей всего цена дойдет, это примерно 1.4180. А сегодня, я думаю, 1.433 - 1.435 диапозон если проскочим махом, то вверх до 1.445 - 1.452, если нет, то отбой от диапазона вниз, цель 1.42 - 1.418. где то так. А вообще - хз. ....

P.S. решил добавить еще часовой ТФ


 
sergeev:

У меня к вам предложение. Вы открываете ветку "Проверка сигналов от Fartowiy", в которой в теме прописываете таблицу

Направление входа, валюта
Время открытия (укажите брокера)
Цена открытия
Цена тейкпрофита
Цена стоплоса
Цена закрытия
Время закрытия
Результат в пунктах
Причина закрытия (стоп/руками/сигнал)



















Эту таблицу вы будете заполнять и помещать в неё ваши сигналы. Сначала соответственно ваш прогноз и вход, затем закрытие.



+1
 
sergeev:

У меня к вам предложение. Вы открываете ветку "Проверка сигналов от Fartowiy", в которой в теме прописываете таблицу


Эту таблицу вы будете заполнять и помещать в неё ваши сигналы. Сначала соответственно ваш прогноз и вход, затем закрытие.

Я то же за. Фартовый все вопросы к тебе будут сняты, а здесь как и все будешь размышлять на тему куда, когда и зачем ))))

Причина обращения: