Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 5

 
М 5 Уже ссср отработал вниз. Теперь в вниз М 15 должен дать откат ( примерно к 1490) и там надо искать место для входа
 
по евро дол таже ситуация. Если кто не поне дайте знать и я буду писать когда вход
 
1 SSRC по нему вы можете и на север и на юг делать сделки М5 М 15 незадовайте вопрсы в личку. Я неуспеваю отвечать. с М 30 и дальше там надо и сл. большой
 
Fartowiy:
по евро дол таже ситуация. Если кто не поне дайте знать и я буду писать когда вход
Я не понял... предлагаю формализовать алгоритм и если всё так одназначно (есть четкое видение) - написать советник, а то "М 15 ЕМА 8,26 тоже готовят перисечение. Второе подтверждения."... каждый может по своему трактовать
 
grad_st:
Я не понял... предлагаю формализовать алгоритм и если всё так одназначно (есть четкое видение) - написать советник, а то "М 15 ЕМА 8,26 тоже готовят перисечение. Второе подтверждения."... каждый может по своему трактовать

Я работаю по сигналам которые получаю от индикаторов. Если вы работаете на М 15 ( например ) то и вход делайте с 15 мин свечи. После пересичения ЕМА 8,26. Но так как основной тренд пока ввниз то наверника на М 15 небудет подтверждения.Поэтому я и работаю по золоту, так как с правельного захода 50 - 100 пипс.
 
Grad_st здесь восновном наченающие. Что толку от того что им показывают разные теории, графики и т.д Сперва им надо научится с малого. А потом держать и большой ТФ. Восновном 500 дол. И что, с кокого ТФ им работать ???
 
grad_st:
Я не понял... предлагаю формализовать алгоритм и если всё так одназначно (есть четкое видение) - написать советник, а то "М 15 ЕМА 8,26 тоже готовят перисечение. Второе подтверждения."... каждый может по своему трактовать



Ну как я понял (если неправильно, поправьте):

1. СССР М5 по закрытию свечи выше чем на прошлой.

2. СССР М15 по закрытию свечи пересек уровень -0,75 снизу вверх.

3. ЕМА8 и СМА26 сближаются (SMA26[1] - EMA8[1] > SMA26[0] - EMA8[0] )

4. Первая цель - ЕМА200 на М5.

5. Откат: свеча закрылась ниже ЕМА8 на М5 - отложка на хай свечи.

Как-то так наверное... но по пересечению машек будет, наверное надежнее. Если можно говорить о надежности на М5

 
нет нитак. ссср основан на дивере. до Н1 и больше Н4 ситуация другая. А М 5 М 15. Можно вообще без ЕМА без МАГД торговать. Индики и ЕМА так для подтверждения. Очень сложно обяснить писониной. Позвани по скайпу. Я покажу .
 
Fartowiy:
Grad_st здесь восновном наченающие. Что толку от того что им показывают разные теории, графики и т.д Сперва им надо научится с малого. А потом держать и большой ТФ. Восновном 500 дол. И что, с кокого ТФ им работать ???

Я тоже начинающий (хотя и 5 лет на форе), но я программист и давно присматриваюсь к Вашим постам и сигналам. А на каком ТФ ?? сам пипсую на М5 и не вижу ничего в этом зазорного. и на депо 20$....

 
grad_st:

Я тоже начинающий (хотя и 5 лет на форе), но я программист и давно присматриваюсь к Вашим постам и сигналам. А на каком ТФ ?? сам пипсую на М5 и не вижу ничего в этом зазорного. и на депо 20$....


у меня стоят позиции с 02 мая по фунту и с 03. мая ауди селл. А в промежутке снимаю прибыл. Вот бы под ссср робота написать :)))
Причина обращения: