Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 13

 
valerij:

огромное спасибо!
Если что-то непонятно можешь позванить по скайпу. olgunka.m
 
sergeev: Эту таблицу вы будете заполнять и помещать в неё ваши сигналы. Сначала соответственно ваш прогноз и вход, затем - как вы закрыли сделку.

Присоединяюсь. Делал очень похожую таблицу уже разок (сразу и не найду ту ветку).

Табличка помогла избавить человека от иллюзии прибыльности торговли по его сигналам.

 
Fartowiy:
Сигнал USD - CAD SELL 0,9715 SL 0,98 TP1 0,9685 TP2 0,9660 TP3 0,9635
USD-CAD достиг TP 1 + 30 пипс
 
Fartowiy:
Данная пара достигла TP 1 + 40 пипс. Позитцию держать. При пробитии TP 2 можно держать позитцию до 0,7965 и 0,7995
NZD-USD достигла TP 2 + 100 пипс
 
Fartowiy:
USD-CAD достиг TP 1 + 30 пипс

вы на каком тайм фрейме уловили вчера этот сигнал?
 
Fartowiy:
USD-CAD достиг TP 1 + 30 пипс
даная пара достигла ТП 2 + 55 пипс
 

Fartowiy, прекращайте писать просто для поднятия ветки. Вам уже рекомендовали заполнять таблицу, чтобы другим стало ясно, что Вы тут толкаете.

Будете продолжать в прежнем ключе - прикрою ветку. Прецеденты уже есть.

 
Mathemat:

Fartowiy, прекращайте писать просто для поднятия ветки. Вам уже рекомендовали заполнять таблицу, чтобы другим стало ясно, что Вы тут толкаете.

Будете продолжать в прежнем ключе - прикрою ветку. Прецеденты уже есть.

Я необязан вести Таблицу, так как мои сигналы бесплатные. Во-вторых я некому их ненавязываю. А у кого возникают воображения так пускай ведут свою Таблиц и если возникнет желания могут её выложить на форуме. И если я захожу на другую ветку, то там неустонавливаю свои права и правела. В этой ветке молодой трейдер должен понять, что на Форексе заработок на прогнозах не делается, заработок только зависит от стратегии. Вот я и показываю стратегии. А сегналы дают возможнесть Трейдеру по своей стратегии сравнивать с моими. Так что нечего запретного я на этой ветке несовершаю, и рейтинг неповышаю. И последнее- какие прецеденты у вас есть ? Для закрытия ветки. Изложите.
 
Mathemat:

Fartowiy, прекращайте писать просто для поднятия ветки. Вам уже рекомендовали заполнять таблицу, чтобы другим стало ясно, что Вы тут толкаете.

Будете продолжать в прежнем ключе - прикрою ветку. Прецеденты уже есть.


Поддерживаю!!! - ввод в заблуждение новичков (и дальнейшая обработка - скайп, личка), статистика она бы всё расставила по местам! (если прибыльная ТС - почёт и уважуха, если прибыльная ТС - его бы здесь небыло - 100% ихмо)
 
Fartowiy: Я необязан вести Таблицу, так как мои сигналы бесплатные. Во-вторых я некому их ненавязываю. ... Так что нечего запретного я на этой ветке несовершаю, и рейтинг неповышаю.

Ничего запретного формально нет, но и ничего полезного тоже.

Я предлагаю только прояснить ситуацию. Чтение ветки не позволяет составить четкую картину.

Ваши бесплатные сигналы имеют нулевую ценность - до тех пор, пока нет четкой картины их результативности. Возможно, систематизировав сигналы, Вы и сами что-нибудь для себя проясните. А заодно и перестанете вводить в заблуждение других.

В этой ветке молодой трейдер должен понять, что на Форексе заработок на прогнозах не делается, заработок только зависит от стратегии. Вот я и показываю стратегии. А сегналы дают возможнесть Трейдеру по своей стратегии сравнивать с моими.

Какие такие стратегии Вы тут показываете молодому трейдеру? И какого, извините, хрена Вы все-таки даете "сегналы", если "заработок на прогнозах не делается"?!

И последнее- какие прецеденты у вас есть ? Для закрытия ветки. Изложите.

Вот тут - https://www.mql5.com/ru/forum/132039/page16 - топикстартер (Prizma) выкладывал свои сигналы, бесплатные, кстати. Создание таблицы помогло ему самому и другим увидеть, чего его сигналы стоят. Сейчас ветка канула в небытие, ибо никому неинтересна: сигналы оказались совсем не такими прибыльными, как он сам обещал.

Есть еще известная большая ветка Юсуфа. Там тоже пришлось предупредить топикстартера, чтобы прекратил спамить (до этого он выкладывал кучу картинок без пояснений). Подействовало.

Есть и другие примеры, когда приходилось чуть ли не силой дисциплинировать топикстартеров. В подавляющем большинстве случаев действует.

Причина обращения: