Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 8

 
SEVER11:
Ребята, всё зто полная туфта... :-(( . Что вы все так завелись. Года два ещё проверял эту тактику. В таком виде это фигня, всё полностью надо перерабатывать. Проще свою тз создать...

https://forum.mql4.com/ru/39251/page937На этой странице я утром уже дал сигнал куда направлена цель. И в это время данные пары находились далеко от той цены закрытия. Можешь посматреть на время сылки и курс валюты на тот мамент. Вот тебе и тувта. Перед тем что-бы кагото осудить задай вопрос самому сибе. А чего ты добился и чем можешь помочь другим.,, Не суди и небудешь судим,,
 

Sever11 https://forum.mql4.com/ru/39251/page308#448645 а в этой сылки я наперёд дал сигнал к поднятию цены даной пары . Там и время стоит и курс.Это я тебе к таму что индикаторы надо понемать как людей,они тебе всегда укажут дорогу. А не втыкать их для красоты.

 

"EUR-USD Н-4 разворотная свеча формеруется, небольшая коррекция до (макс. 1.40,90 - 1.40,80 ) . Индикатор показывает D1 - W - M в вверх 1.42,15 - 1.43. Я от продажи воздержусь. Сртёмно"

Это с вашего поста. Какой индикатор показывает направление? Столько слов и ни одного скрина с правилами входа. Показали бы хотя бы на истории точку входа.

 
smart:

"EUR-USD Н-4 разворотная свеча формеруется, небольшая коррекция до (макс. 1.40,90 - 1.40,80 ) . Индикатор показывает D1 - W - M в вверх 1.42,15 - 1.43. Я от продажи воздержусь. Сртёмно"

Это с вашего поста. Какой индикатор показывает направление? Столько слов и ни одного скрина с правилами входа. Показали бы хотя бы на истории точку входа.

Лучше вам посматреть через скайп и увидать. Позвани мне так легче будет обьеснить.Srayp : olgunka.m
 

Для желающих могу предоставить вариант SSRC без перерисовки (не все проверил еще конечно)

Речь идет о нижнем графике

 
Vinin:

Для желающих могу предоставить вариант SSRC без перерисовки (не все проверил еще конечно)

Речь идет о нижнем графике


Оч хотелось бы посмотреть!
 
Vinin:

Для желающих могу предоставить вариант SSRC без перерисовки (не все проверил еще конечно)

Речь идет о нижнем графике


Недаждусь понидельника : )))) Vinin можешь сказать на чём он основан. И проав я в том что на Дивергенции. Если нет то поправь
 
Vinin:

Для желающих могу предоставить вариант SSRC без перерисовки...

Ну и на фиг он нужен? Убрать романтический флер и ткнуть нас носом в жестокую реальность?
 
Vinin:

Для желающих могу предоставить вариант SSRC без перерисовки (не все проверил еще конечно)

Речь идет о нижнем графике

Что-то мне подсказывает, что и верхний не перерисовывается :)
 
granit77:
Ну и на фиг он нужен? Убрать романтический флер и ткнуть нас носом в жестокую реальность?

Ты не прав. Я торгую 3 года. ссср ползуюсь с 10.2010. Он принёс мне прибыли больше предыдущих лет. Проблема в том что его надо понемать. Я входы и выходы деляю восновном с него
Причина обращения: