Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 15

 

μ: "Пару штук" ни при каком раскладе не являются представительной статистикой.

TimurTimur: Согласен, но думаю что это хорошее начало.....

Отлично, ждем таблицу!

 
Mathemat можно пожалуйста табличку скинуть а то не как не могу её найти. Если есть возможность то желательно в екселе и в личку.
 
TimurTimur:

Проиграл я на своих сигналах)))

По поводу статистики я уже написал постом выше.

Если не заметил, то мой пост еще выше и когда я его писал, то не видел, что будет следующий.

" Это уже "их" выбор удобно им или не удобно, хотят они их искать по страницам или не хотят, да и вообще всё просто, не удобно, не доверяешь автору, или ещё что то не устраивает - не торгуй по ним!"

Это затеял Фартовый, да еще обижался что его сигналам ни кто не доверяет, такое было и его лозунгом было помочь заработать молодым. И много раз Фартовому говорили, что если он будет вести статистику, то все вопросы к нему отпадут.

И если он за все это взялся, так пусть это все будет доступно для восприятия, а не как сейчас - что, где и куда.

 
Mathemat:

Ничего запретного формально нет, но и ничего полезного тоже.

Я предлагаю только прояснить ситуацию. Чтение ветки не позволяет составить четкую картину.

Ваши бесплатные сигналы имеют нулевую ценность - до тех пор, пока нет четкой картины их результативности. Возможно, систематизировав сигналы, Вы и сами что-нибудь для себя проясните. А заодно и перестанете вводить в заблуждение других.

Какие такие стратегии Вы тут показываете молодому трейдеру? И какого, извините, хрена Вы все-таки даете "сегналы", если "заработок на прогнозах не делается"?!

Вот тут - https://www.mql5.com/ru/forum/132039/page16 - топикстартер (Prizmal) выкладывал свои сигналы, бесплатные, кстати. Создание таблицы помогло ему самому и другим увидеть, чего его сигналы стоят. Сейчас ветка канула в небытие, ибо никому неинтересна: сигналы оказались совсем не такими прибыльными, как он сам обещал.

Есть еще известная большая ветка Юсуфа. Там тоже пришлось предупредить топикстартера, чтобы прекратил спамить (до этого он выкладывал кучу картинок без пояснений). Подействовало.

Есть и другие примеры, когда приходилось чуть ли не силой дисциплинировать топикстартеров. В подавляющем большинстве случаев действует.

Данные сигналы находятся у всех навиду.И имеют большое значение для тех кто по ним торгует. Так как не сливают депозит, а увеличивают. Даные сигналы 2 дней принесли прибыли 160 пипс. И многие ими пользуются, можете проверить по веткак или в моей личке. И те кто пользуются сигналами комне неимеют притензий,так как сигналы прибыльные и принесли больше 1000 пипс за Апрель Месяц. Единственый сигнал который не отработал по USD-USD так он закрылся по SL -50 пипс. А ВЫ пишете Ваши бесплатные сигналы имеют нулевую ценность - до тех пор, пока нет четкой картины их результативности.

,,Автомобиль каждый водит по своему,, Я думаю здесь причина кроится в другом, несвязаная с сигналами.
 

Fartowiy, Ваше время пререканий закончилось. TimurTimur взялся за создание таблицы.

Temnyj, у Вас на первой страничке этой ветки есть рисунок с формой таблицы, которую предложил sergeev. Вы не могли бы найти ссылку, где эта табличка сейчас?

 
Temnyj:

Если не заметил, то мой пост еще выше и когда я его писал, то не видел, что будет следующий.

" Это уже "их" выбор удобно им или не удобно, хотят они их искать по страницам или не хотят, да и вообще всё просто, не удобно, не доверяешь автору, или ещё что то не устраивает - не торгуй по ним!"

Это затеял Фартовый, да еще обижался что его сигналам ни кто не доверяет, такое было и его лозунгом было помочь заработать молодым. И много раз Фартовому говорили, что если он будет вести статистику, то все вопросы к нему отпадут.

И если он за все это взялся, так пусть это все будет доступно для восприятия, а не как сейчас - что, где и куда.

Temnyj, приведи мне хоть один пример даных мною сигналов. С того времени как я их стал выкладывать на форуме с 21.03.2011 по сегоднешний день.,,И обаснуй свою телегу нацарапаную в мой адрес,, Если ты у нас комисар то буть добр зделай выписку моих сигналов, внеси в Таблицу и выложи.
 
Fartowiy: буть добр зделай выписку моих сигналов, внеси в Таблицу и выложи.

Кажись, нарисовалась копия одного ставшего знаменитым тут персонажа: "сам не знаю, ибо учиться лень, да еще и в голове полный хаос. Пусть другие сделают, а я порулю".

Fartowiy, это последнее предупреждение. Еще один выпад - и Вы идете в баньку.

 
Fartowiy:
Temnyj, приведи мне хоть один пример даных мною сигналов. С того времени как я их стал выкладывать на форуме с 21.03.2011 по сегоднешний день.,,И обаснуй свою телегу нацарапаную в мой адрес,, Если ты у нас комисар то буть добр зделай выписку моих сигналов, внеси в Таблицу и выложи.

Для начала научись правильно писать, рыцарь тевтонского ордена ))) или настрой проверку орфографии в браузере ( если не знаешь как - гугл в помощь) это раз.

Два: первое предложение совсем не понял - привести примеры данных тобой сигналов? Да?

Три: мне ни чего тебе обосновывать не нужно, сам поймешь почему? ))))

Четыре: с какой радости мне делать выписку твоих сигналов? А? Сигналы то твои или ты у нас только выкрикивать умеешь - завтра на юг, после завтра на север. )))))

И слышь, ты, ребетенок, научись вежливо разговаривать.

 
Дивиз Бюрократии,, Без бумажки мы .........,, Вы мне напоминаете осиное гнездо, которое некак неможет успакоется. Только у меня мнения ребята о вас складывается, что нравется вам в белье рытся, и слили вы неодин депозит. Понемаю Вас. Только я стал преслушиватся к советам трейдеров, а неискать у них изъяны. А вы в свою тактику не только в торговле менять нехотите, на наверное и в жизни. Да ладно Бог с Вами. Куда мне пенсионеру Вас молодых учить.,,Батька ругает сына не за то что играет, а за то что отыгрывается,,
 
Если человек решил делиться сигналами с молодыми и помогает им понять форекс, значит это не правильно...? По вашему все молодые должны сливать в пользу ДЦ свои депозиты? И вы ему хотите закрыть рот? ХРЕН ВАМ !!!!! Система фартового работает и приносит прибыль. А ваши графики с вероятным движением цены в жопу можно засунуть. Тёмный !!! Попробуй сказать, что я безграмотно пишу. Литератор хренов. Долго наблюдал, как вы человека хаете. Накипело... Взорвался...
Причина обращения: