Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 7

 
smart:
Покажите скрин точки входа в реалтайме. Как можно 1SSRC использовать безошибочно? Он же перерисовывает.
Ребята, всё зто полная туфта... :-(( . Что вы все так завелись. Года два ещё проверял эту тактику. В таком виде это фигня, всё полностью надо перерабатывать. Проще свою тз создать...
 

Вот создал шаблон, вроде такой как на скрине

Файлы:
 

В шаблоне нет еще индикатора SSRC, но это его все же не "портит". Теперь осталось самое главное-чтобы автор обьяснил принцип работы этой ТС.

 
Sdimm:

В шаблоне нет еще индикатора SSRC, но это его все же не "портит". Теперь осталось самое главное-чтобы автор обьяснил принцип работы этой ТС.


Как это нет

 

А у меня вот так но это не суть важно.

Главное как этим можно торговать, если я так понимаю завязано на нем, но ведь индикатор перерисовывает....

 

Ну что индюк кардинально перерисовавается что ли? Был вверх, и вдруг стал вниз показывать? RSI, MACD тоже перерисовываются, но это не мешает многим людям с ними работать.

 

Рулетка получается - угадал не угадал.для 25 пипок непозволительная роскошь.

К тому же он может отрисовать дугу на половину шкалы а после переключения TF будет показывать верхнюю или нижнюю границы.

 
Sdimm:

Рулетка получается - угадал не угадал.для 25 пипок непозволительная роскошь.

К тому же он может отрисовать дугу на половину шкалы а после переключения TF будет показывать верхнюю или нижнюю границы.


Привет !!! На первый взгляд так и получается,, Рулетка,,. Но на скрене три стратегии, и торгуются на разных ТФ. Короче три в одном. Поэтому я объесняю по скайпу каждему наченающему трейдеру индиведуально три стратегии. После чего наченающий трейдер переставляет индикаторы на рабочем терминале по той стратегии каторая ему по душе. Работая я то уже знаю на что оброщать внемания. А 25 пипс это не основная цель. ТП 1 25 пипс ТП 2 50 пипс ТП 3 75 пипс. Просто не укаждего начинающего хватает смелости держать до ТП 3. И если у наченающего депозит в 500 Дол. на каком ТФ ему посаветуешь работать. На Н 4 так там просадка может быть 100-150 пипс. И это надо понемать, что каждая сделка должна быть расчитана по состоянию депозита. Поэтому 25 пипс это для наченающего неплохо. Я всегда говорил на Форексе можно зарабатывать по разному. Например: Наченающий закрыл сделку +25 пипс он заработам до 25 Дол. в лот 0,01.,а другой трейдер заработал 250 Дол. А третий с тойже позиции 2500 дол. Разнится в том,что всё зависит от депозита и опыта. Поэтому тот кто уверено будет делать в день 25 пипс то ровно за год у него на депо будет 1.000.000. Так как я имея опыт за 3 года я стал ценить стратегию в 25 пипс. Так как уже с 2010 года торгую наченая с 1,00 до 8,00 лот. А 25 пипс в день можно всегда 2-3 раза найти вход. Я раньше тоже сложно думал,и слил не менше 10.000 Евро пока не принел во внемания этот совет Трейдера со стажем с 1999 года. Он мне показал стратегию 25 пипс и сегодня я жеву и обеспечиваю свою семью с 4- мя детми за счёт Форекса в 25 пипс. И благодаря Богу и этому Трейдеру потереные 10.000 Евро вернулуже не первый десяток раз.И торгую три дня в неделю. Всё гениальное очень простое. И меня вообще не интерисует куда пойдёт цена, я иду за ценой в тот момент когда делаю вход в рынок. И написал я это не для обсуждения, а для того чтобы каждый сделал себе вывод.,, что ему надо от Форекса и какая цель у него не на завтра - имено на сегодня и сколько он в день хочет заработать.,, Я высказал своё мнения, так как по этой схеме зарабатываю. Мы все взрослые людии и сами себе выбераем свой крест. Поэтому всем желаю от чистого сердца только успехов на Форексе, но и в жизни.
 
AndreyZak:

Ну что индюк кардинально перерисовавается что ли? Был вверх, и вдруг стал вниз показывать? RSI, MACD тоже перерисовываются, но это не мешает многим людям с ними работать.

что это вы людей дезинформируете? с каких пор RSI и MACD начали перерисовываться?
 
tempico:
что это вы людей дезинформируете? с каких пор RSI и MACD начали перерисовываться?

ССI с параметрами 50 применяется только на Н 4. и МАГД 8,21,1. тоже. СССР предепреждает о коррекции или смене тренда того ТФ на котором вы выбрали. Вторй МАГД используется толко для работы по стратегии Дивергенции на любом ТФ.
Причина обращения: