Может кто-нибудь подсказать мне *КАЖДЫЙ ОДИН* советник, который работает? - страница 4

 

Пока я отсутствовал, мой друг наблюдал за пробойной системой, с которой я работаю. Кривая эквити за три недели, в течение которых она наблюдала за ней, прилагается.

Прежде чем вы начнете волноваться, я опубликую кривую эквити системы за последние две недели. Вы увидите, что она подверглась жестокому избиению. Рынки колебались, и было множество ложных прорывов. Это показывает, что потери являются частью торговли.

Файлы:
 

Здравствуйте! prmo01-rswamy4449

promo01:
Хорошо rswamy4449

Должен сказать, что я никогда не брал у Педро, результат хороший, но 1:14 = TP=5 и SL=70. Этот советник хорош для EURUSD. Я просто тестирую его. В конце месяца я смогу узнать результат.

с уважением

promo01

-------------------------------

Promo01: Здравствуйте еще раз!

Спасибо за ваше сообщение!

Я был бы очень признателен, если бы Вы могли прислать мне данные по выписке советника Педро.

Спасибо еще раз!

Искренне,

rswamy4449

PS; Если вам нужно, я пришлю вам свой личный адрес электронной почты, позже. Спасибо!

 

Вот результаты, показывающие потери, как я указал в своем последнем сообщении. Я думаю, что даже после этих потерь система все еще в чистом плюсе. Проблема с IBFX с их недолговечными демо-счетами действует мне на нервы. Однако, поскольку я хочу торговать этой системой вживую на IBFX, я слежу за ней на их платформе.

Файлы:
 
giraia_br:
кто-нибудь может сказать мне *КАК ОДИН* советник, который работает? я только что протестировал firebird, envelope и многие другие и до сих пор не нашел ни одного, который бы работал. кто-нибудь может сказать мне *КАК ОДИН* и через какое время он работает?

Я знаю один: ваши глаза и ваш мозг.

Coyan

 
giraia_br:
кто-нибудь может сказать мне *КАК ОДИН* советник, который работает? я только что протестировал firebird, envelope и многие другие и до сих пор не нашел ни одного, который бы работал. кто-нибудь может сказать мне *КАК ОДИН* и через какое время он работает?

Из того, что я вижу в этой теме по респондентам, те, кто зарабатывает деньги на своих советниках, не разглашают их. Я не понимаю, зачем выкладывать результаты, это не служит никакой цели для тех из нас, кто пытается найти что-то полезное.

Было бы здорово, если бы кто-то выложил советника, который легко доступен, который работает, и его можно бесплатно скачать. И результаты должны быть не из бэктестинга, а из прямого тестирования.

Я протестировал несколько советников, и ни один из них не приносит стабильных денег. Некоторые советники идут против тренда [не лучший способ торговли] с большими SL. Проблема большинства советников в том, сможете ли вы выдержать SL на реальном счете? Даже без советников, меня останавливает мой SL в 50 пипсов, просто чтобы увидеть, как он идет в моем направлении, если бы меня не остановили. Давайте посмотрим, мини-счет стоит $50 USD, а стандартный счет - $500 USD.

 
 

Для тех, кто ищет идеальный советник, на котором можно заработать, похоже, что если вы хотите его получить, вам придется научиться его программировать. Похоже, что парни, которые преуспевают, демонстрируя то, что они делают, но не желая делиться, хвастаются только для собственного удовлетворения. Некоторые называют это "комплексом маленького человека". Да, здесь есть несколько человек, которым мы можем сказать большое спасибо. Они - настоящие герои Форекс.

BTW, я не программист, но понимаю, что мне придется учиться, чтобы найти свой собственный идеальный советник.

Алан

 
 
 
Причина обращения: