Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 20

 
Fartowiy:
Многие считают,точнее сравнивают Форекс с Козино. Это совсем не так. Вопервых в Козино вы неможете предвидить следующее число,если только угодать. ( Козино это игра на деньги ) На форексе вы можете определить движение валютной пары на перёд ( Форекс это работа, я незываю ещё професиональным видом спорта ) Професиональный спортсмен,что-бы добиться победы должен тренироватся ежедневно. Форекс требует ежедневных тренировок. И такая возможность есть на Метотрейдере 4 ( Спортзал ). Где вы можете тренироватся ( Проверить, протестировать какую либо стратегию, протестировать индикаторы ) Я уже говарил, только стратегия на Форексе даёт Трейдеру заработок, а не прогнозы ( Прогнозы дают возможность заработать ),а что если прогноз неподтвердился ? Здесь, как говорят преплыли : ))) А стратегия воснавном независит от прогноза, т.к если чего-то ей нехватает то она несрабатывает. Например : подтверждающей свечи, или пересичения скользящей средней и т. д . Поэтому мой совет, нетратьте драгоценное время попросту, а полностью отдайте себя Форексу, и будет успех. Кто посещает Фитнес знает, что после 3-х месяцев интенсивных тренировок может показатся первый результат.И ставьте себе цель 25 пипс в день или со сделки, и строго придерживайтесь своему плану. После удвоения депозита, увеличте нагруску, тоесть удвойте свой лот. ( Например с 0,10 на 0,20) и строго предерживайтесь 25 пипс день. Если вы перещетаете, то через год вы будите зарабатывать от 15.000 в месяц. И это всего-лишь 25 пипс в день. Незасоряйе свои терминалы разными индекаторами. Они вас будут путать. Лучше поделити их по стратегиям.
Предлагаю за вопиющую, тотальную безграмотность объявлять БАН. Фартовый, не обижайтесь, но вы хоть учебник русского языка почитайте. Никакие успехи на форексе, мнимые или реальные, не могут оправдать полное незнание используемого языка, если вы, конечно, не иностранец.
 
khorosh:
Если мы 25п получили, то торговать в этот день больше не нужно?
Почему не нужно. Надо учитывать тех у кого нет возможности постоянно быть у комрютора. И бывают случаи предположим у вас одна сделка закрылась -15 пипс. В таком случае вам надо уже отбить 15 и 25 пипс поднять. Это 40 пипс надо поднять.
 
tempico:
Предлагаю за вопиющую, тотальную безграмотность объявлять БАН. Фартовый, не обижайтесь, но вы хоть учебник русского языка почитайте. Никакие успехи на форексе, мнимые или реальные, не могут оправдать полное незнание используемого языка, если вы, конечно, не иностранец.
Правельно. Иностранец. Я могу писать на своём родном языке.Только это уже панты без всякого смысла. Считая себя грамотными и образоваными учетиля сегодня торгуют на рынке. В жизни бывает и так.
 
Fartowiy:
Правельно. Иностранец. Я могу писать на своём родном языке.Только это уже панты без всякого смысла. Считая себя грамотными и образоваными учетиля сегодня торгуют на рынке. В жизни бывает и так.
ОК. Тогда, Fartowiy, прошу меня извинить за высказанное недовольство.
 
Это, для поднятия стимула и чтобы тренировки были ненапрстны. https://www.youtube.com/watch?v=9R_NILEp-B8&feature=related
 
сегодня прогнал на тестере на М15 и Н1. Мне понравилось, особенно на Н 1. Завтра буду пробовать на реале. MAGD 8,21,1 ЕМА Expon. 50 и 200 и скачайте дополнительно МА_2 сигнал в помощь.
Файлы:
 
вот ещё.
Файлы:
 
Fartowiy:
Правельно. Иностранец.

Your native language is English, gladly talked.....))))

Español que sé es mucho peor Inglés, pero puede que en obschatsya.....))))

 
ZetM:

Your native language is English, gladly talked.....))))

Español que sé es mucho peor Inglés, pero puede que en obschatsya.....))))

ты куда пропал.Давно тебя невидал. Хотел уже в личку написать.
 
Fartowiy:
ты куда пропал.Давно тебя невидал. Хотел уже в личку написать.

Рад тебя читать. На месте я....))))