Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2431

 
Vladimir Baskakov:
Зачем это трейдеру знать?
Я там добавил про баскаков, чтобы было понятнее 
 
Maxim Dmitrievsky:
Тех, кто не знает даже что такое ЯМР, можно смело отправлять в ЧС на ПМЖ, или читать с первой страницы всю тему, брезгливо перелистывая словесные позывы Рены и залетных баскаков. Ибо уже никогда не догонят философию темы :)

И снова умничаете, ваш советник продолжает сливать без остановки, ничего толкового создать не можете, зато здесь на форуме щеки раздуваете и умничаете. 

Таких мошенников, как вы, гнать отсюда надо 

 
YURY_PROFIT:

И снова умничаете, ваш советник продолжает сливать без остановки, ничего толкового создать не можете, зато здесь на форуме щеки раздуваете и умничаете. 

Таких мошенников, как вы, гнать отсюда надо 

Это вряд-ли. Вот меня запросто забанят за критику, а ему хоть бы что, как Юсуфу, какую бы ахинею они не несли
 
Vladimir Baskakov:
Это вряд-ли. Вот меня запросто забанят за критику, а ему хоть бы что, как Юсуфу, какую бы ахинею они не несли

Так а зачем Вы здесь, у Вас же 100% стратегия?

Или всё... поплыла.. и Вы начали искать решение....

 
Mihail Marchukajtes:

Так а зачем Вы здесь, у Вас же 100% стратегия?

Или всё... поплыла.. и Вы начали искать решение....

У меня ничего не плывёт в принципе
 
Vladimir Baskakov:
У меня ничего не плывёт в принципе
6 трейдов 
 >40% посадки... 
Трейдер от бога, с большим будущим, 
инфа сотка
 

Видимо Max был прав:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Машинное обучение в трейдинге: теория, практика, торговля и не только

Maxim Dmitrievsky, 2020.12.07 19:32

на земле порядка 5% людей полные е...ты. Но, почему то, все они считают своим долгом отметиться в данной теме


Предлагаю переименовать эту ветку в ветку "Е...ТЫ здесь!"

 
Vladimir Baskakov:
Это вряд-ли. Вот меня запросто забанят за критику, а ему хоть бы что, как Юсуфу, какую бы ахинею они не несли

Надо с модераторами дружить

 
mytarmailS:
6 трейдов 
 >40% посадки... 
Трейдер от бога, с большим будущим, 
инфа сотка
Да у тебя и такого нет, жуй сало:)
 
Maxim Dmitrievsky:
Я там добавил про баскаков, чтобы было понятнее 

Баска́к — представитель монгольского хана в завоёванных землях, сборщик налогов (пристав [1]).

Причина обращения: