EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 941

 
А вот следующий дивер созревает на М30. При сигнале опять можно заработать :))
 
seolink74:

EURUSD Сейчас на D1 цена находится на 50% фибо

Чинкой Спан пробил график цены(сильный сигнал на движение вниз)

Тенкан и Киджун ещё не пересеклись

Наверху остались большие опционные уровни Call (до 15120)


И что, дальше вниз покатимся ? или я может что то не понимаю...если что скажи как ты видишь евру...заранее спасибо...
 
grad_st:

Все говорят вниз, а я вот увидел дивергенцию на Н1- по моему вверх

Если в корне ошибаюсь - поправьте - гуру теханализа


тож пологаю что подымится, эт нас сомневающихся убирают с рынка,ведь вчера все поставили на поднятие и что? все бы подняли денег ? вот так и влияют на бессознательное колективное,ща еще и новости выйдут,где скажут что нибудь чтоб прибавить сомнение,а потом подымится цена. Я вообще новости отключил, эт тема "говорят на рынке" реально действует на подсознание. Не теряйте надежды на поднятие,к концу сессии цена выростит.
 
Stoyn:
И что, дальше вниз покатимся ? или я может что то не понимаю...если что скажи как ты видишь евру...заранее спасибо...

За прогнозами не ко мне.. :) У меня есть стратегия для H4 .. если цена под дневным пивотом и под линией тенкан(типа MA 9) то я стою в продажах. SL между пивот и R1(на покупку наоборот)


на D1 возможными линиями сопротивления выступит облако (линии Senkou A /B)

 
seolink74:
За прогнозами не ко мне.. :) У меня есть стратегия для H4 .. если цена под дневным пивотом и под линией тенкан(типа MA 9) то я стою в продажах. SL между пивот и R1(на покупку наоборот)
Ясно.Спасибо.
 
Началось?
 
Strannyik:

тож пологаю что подымится, эт нас сомневающихся убирают с рынка,ведь вчера все поставили на поднятие и что? все бы подняли денег ? вот так и влияют на бессознательное колективное,ща еще и новости выйдут,где скажут что нибудь чтоб прибавить сомнение,а потом подымится цена. Я вообще новости отключил, эт тема "говорят на рынке" реально действует на подсознание. Не теряйте надежды на поднятие,к концу сессии цена выростит.
Ты принял очень мудрое решение отключив новости. Я год их не слушаю. И так класно. А раньше послушаешь аналитиков, посмотрешь на графиках а там другое. И думаешь как быть ?? Совсем другое видешь. Ну думаешь они та фигуры видные им ведней. И всё потом наобарот. Я на отрез отказался от их услуг. Кстате индикаторы показывают изменение рынка за ранее аналитиков. Понаблюдай. Евро рухнул, навости об этом только на следущий день запрогнозировали о проблемах и.т.д
 
Fartowiy:

По Вашей стратегии (радуга) на EURUSD сейчас нужно открывать позицию SEL? так как пробита фрактальная поддержка 14157..я правильно понимаю? SL ставить в районе зеленой части радуги..
 
grad_st:

Все говорят вниз, а я вот увидел дивергенцию на Н1- по моему вверх

Если в корне ошибаюсь - поправьте - гуру теханализа


я конечно не гуру))... но могу сказать как пользоваться диверами, наличие дивера и роста обьёма вообщем-то ещё ничего не говорит, это вспомогательные вещи для определения пробоя или отскока от всяких уровней (хай,лоу, третье касание трендовых, проход важных уровней и прочего и прочего паттерна) смотря какой уровень пробивается - значимость дальнейшего движения разная
 
А милая шляпка на Н1? На голову плечи смахивает...
Причина обращения: