EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 942

 
margaret:
Рекламируещь прям как сетевой маркетинг типа "Гербалайф", у них тоже девиз "Хочешь похудеть: Спроси меня как?" или "Хочешь заработать: Спроси меня как?"... все это якобы известно только участникам "Гербалайф"...


мне интересно что нам Миша сегодня вечером приготовит .. чето затих..походу новую сенсацию готовит )))

вечерком приколимся )))

 
Vizard:


мне интересно что нам Миша сегодня вечером приготовит .. чето затих..походу новую сенсацию готовит )))

вечерком приколимся )))

Надо ещё разобраться Миша он или Максимка? М-ц назад писал мне в личке о совместной работе как Максим...

Вчера отмазался вырезками из книги "типа развитого мышления (мировоззрения) в трейдинге" хотел показать... думает, что здесь собрались одни неудачливые лохи...

Вот можешь почитать:

http://trade-magic.taba.ru/blog/Knigi_VDGanna_na_rus/12009_Pravda_o_lente_kotirovok_Kniga_1.html

 
Fartowiy:
Ты принял очень мудрое решение отключив новости. Я год их не слушаю. И так класно. А раньше послушаешь аналитиков, посмотрешь на графиках а там другое. И думаешь как быть ?? Совсем другое видешь. Ну думаешь они та фигуры видные им ведней. И всё потом наобарот. Я на отрез отказался от их услуг. Кстате индикаторы показывают изменение рынка за ранее аналитиков. Понаблюдай. Евро рухнул, навости об этом только на следущий день запрогнозировали о проблемах и.т.д
Это ты читаешь новости не вовремя, не с того источника. Я писала реакцию еврика еще за долго до падения и объясняла его причину...
 

стоит почитать как думаешь? Или обычные прописные истины?
 
margaret:

Надо ещё разобраться Миша он или Максимка? ...


угораю...или Сатана... )))
 
seolink74:
По Вашей стратегии (радуга) на EURUSD сейчас нужно открывать позицию SEL? так как пробита фрактальная поддержка 14157..я правильно понимаю? SL ставить в районе зеленой части радуги..
Я сегодня на золоте. А евро - Дол сел надо было входить на 1,4270. Сейчас будет учещатся скачки вверх в вниз. Хотя оснавное движение селл.
 
Vlad72:

стоит почитать как думаешь? Или обычные прописные истины?

он писал, что это книга, я думала, что там целый талмуд, а оказалось всего лишь 12 страниц...можешь почитать, но там все для фондового рынка...

 

Коснулись линий.Либо уйдём вверх, либо пофлетим пару дней, а там надо смотреть.


 
Есть предложения открыть страничку где можно обсуждать сигналы ( которые на подходе ) в течения дня. Для тех кто не признаёт слово,, Пипсовка,, а расматривает это, как заработок со зделки даже от 25 ппс. Я в понидельник откры депо на 150 дол. ( експеримент) уже 856 дол. Цель 10.000 к Июлю. За счёт,,пипсы,,
 
Vlad72:

Коснулись линий.Либо уйдём вверх, либо пофлетим пару дней, а там надо смотреть.


нежди в верх. жди её на 1,3965.
Причина обращения: