EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 935

 

http://www.talks.su/news/neizvestnyj_trejder_skupil_evropejskij_zapas_shokoladnyx_bobov/

Цифры, полностью по квадрату 9 он действовал по законам вибрации и времени -

На валютных парах все также, этот закон работает даже на фьючерсах -= золоте, да на любом рынке - будь то торговля картошкой или медью -

Раньше Я не обращал внимание на сумму покупок и продаж - но они очень плотно завязаны на этом квадрате

С временем другая история - все также - но это их секрет и мой тоже )

 
Mixon777:


Думаю есть читеры по жизни - кто знает код успеха, но думаю вам это не светит - но счастья вам Я все же пожелаю

Гениально ! - это секретная методика которая принесла мне профит по AUD USD за 1 - 2 дня Я тут прогноз выложил но меня послали куда подальше

Ничего придет время и вы все будите работать на меня - оплата минимальная конечно - ну думаю тысяча долларов на сотрудника это малая затрата

Рекламируещь прям как сетевой маркетинг типа "Гербалайф", у них тоже девиз "Хочешь похудеть: Спроси меня как?" или "Хочешь заработать: Спроси меня как?"... все это якобы известно только участникам "Гербалайф"...
 

Никто не может постичь то, к познанию чего он не подготовлен, пускай даже объект находится перед носом. Секрет, который аптекарь, не опасаясь, расскажет плотнику, он никогда не расскажет другому аптекарю»

 
Mixon777:

Если ты так всё хорошо знаешь, то зачем занимаешься саморекламой и вообще, что ты делаешь на этой ветке? Зачем оно тебе надо? Работай, зарабатывай и не хами другим (имей уважение)...
 
Mixon777:

Никто не может постичь то, к познанию чего он не подготовлен, пускай даже объект находится перед носом. Секрет, который аптекарь, не опасаясь, расскажет плотнику, он никогда не расскажет другому аптекарю»

Красивая фраза, надо запомнить... А кто написал это изречение?
 

Всё нашла.«Правда о ленте котировок». Книга 1

«Никто не может постичь то, к познанию чего он не подготовлен, пускай даже объект находится перед носом. Секрет, который аптекарь, не опасаясь, расскажет плотнику, он никогда не расскажет другому аптекарю». Эмерсон.

 
. Несколько лет назад совершенно неожиданно у меня случился провал в делах, и я потерял все свои деньги. В представлении обычного человека я оказался банкротом, но один друг сказал про меня: «Может, у него и нет денег, но у него есть знания биржи, которые стоит сотни тысяч долларов. Пройдет совсем немного времени, прежде чем он превратит свое знание в деньги». Вскоре так и получилось: я все вернул, задействовав маленький капитал, потому что теперь у меня были такие знания о бирже, которыми я не обладал раньше. Благодаря опыту у меня появился математически точный метод, опираясь на который, можно делать прогноз рынка. Когда оказалось, что мой метод верный, я занял наступательные позиции на рынке.
 
Mixon777:
. Несколько лет назад совершенно неожиданно у меня случился провал в делах, и я потерял все свои деньги. В представлении обычного человека я оказался банкротом, но один друг сказал про меня: «Может, у него и нет денег, но у него есть знания биржи, которые стоит сотни тысяч долларов. Пройдет совсем немного времени, прежде чем он превратит свое знание в деньги». Вскоре так и получилось: я все вернул, задействовав маленький капитал, потому что теперь у меня были такие знания о бирже, которыми я не обладал раньше. Благодаря опыту у меня появился математически точный метод, опираясь на который, можно делать прогноз рынка. Когда оказалось, что мой метод верный, я занял наступательные позиции на рынке.
А эта фраза из какой книги? Либо кто автор этих слов?
 
Mixon777:

Ты решил меня ознакомить с содержанием книги «Правда о ленте котировок». Книга 1?

Спасибо. Очень любезно с твоей стороны...

 
Mixon777:
Ничего придет время и вы все будите работать на меня - оплата минимальная конечно - ну думаю тысяча долларов на сотрудника это малая затрата

Прощай Миха ! Если все ОК! то через месяц тебя не будет на этом форуме,зачем с такими бабками такой ерундой заниматся. Не когда не говори за Всех,ошибешься.
Причина обращения: