EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 467

 
odiseif:
Долго я за вашеми скринами наблюдаю .Вроде,говорите что создали нечьто интересное ...Но ошущение что вы терминалом пользоватся не научились ище ....помоему в ваших скринах было бы лучше если мы увидели один график,обзор рынка,навигатор с названиями индюков,и даже терминал никому не интересно увидеть на ваших скринах .и окошко с таймами,графическими инструментами можно курсором за край взять и поставить на один и тот же уровень терминала,таким образом вы расширите обзор графика .примерно так


Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
 
yosuf:

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
Может Вы конечно специально скрываете что то .. но если нет то .. наводим мышку на график.. кликаем правую клацку и в меню выбираем сохранить рисунок как .. Акимвный график как есть..далее сохраняем в удобном месте на компе и грузим на форум..
 

Р10 и Р30, Ожидается снижение, поскольку вчерашний прогноз на повышение был перевыполнен:

 
seolink74:
Может Вы конечно специально скрываете что то .. но если нет то .. наводим мышку на график.. кликаем правую клачку у меню выбираем сохранить рисунок как ..далее сохраняем в удобном месте на компе и грузим на форум..

У меня комп. зависает при этом из-за перегрузок, видимо, очищу и попробую
 

и и все же H1 не основно1 трендовый график... лучше рассматривать показания индикатора от старшего таймфрейма к младшему.. Смотрим вначале на D1 ну и потом можно H1 посмотреть в случае совпадения направления показателей индикатора можно принимать во внимание. А строить прогнозы на основании анализа одного таймфрема не совсем корректно


Я не против Вашего индикатора..я за другую подачу информации..


А я в бай буду стоять до последнего стоплоса.. :)

Вот как пробьет трендовую можно подумать и о движении вниз


 
seolink74:
и и все же H1 не основно1 трендовый график... лучше рассматривать показания индикатора от старшего таймфрейма к младшему.. Смотрим вначале на D1 ну и потом можно H1 посмотреть в случае совпадения направления показателей индикатора можно принимать во внимание. А строить прогнозы на основании анализа одного таймфрема не совсем корректно


Вот Д1 с Р30, Р10 и Р5 (пследний тренд), подтверждается оперативное снижений Р10 и Р5 до прогноза Р30, хотя Р10 это снижение чуть-чуть откладывает:

 
seolink74:

и и все же H1 не основно1 трендовый график... лучше рассматривать показания индикатора от старшего таймфрейма к младшему.. Смотрим вначале на D1 ну и потом можно H1 посмотреть в случае совпадения направления показателей индикатора можно принимать во внимание. А строить прогнозы на основании анализа одного таймфрема не совсем корректно


Я не против Вашего индикатора..я за другую подачу информации..


А я в бай буду стоять до последнего стоплоса.. :)

Вот как пробьет трендовую можно подумать и о движении вниз




Ваше право
 
yosuf:


Вот Д1 с Р30, Р10 и Р5 (пследний тренд):

Я правильно понимаю индикатр? Что он прогнозирует рост до 14255 и затем падение?
 
seolink74:
Я правильно понимаю индикатр? Что он прогнозирует рост до 14255 и затем падение?

Правильно, только на этом ТФ, на других могут быть другие ситуации
 
Ну тогда я спать.. проснусь или TP на 120 пунктов или SL на 80 Но против тренда на старшем таймфрейме себе дороже торговать.. уж лучше изредка лосей ловить
Причина обращения: