EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 940

 
Неплохая корекция в 700 пунктов
 
grad_st:
поиск на форуме я так понимаю админы не хотят налаживать

поиск у меня лично работает если искать сообщения какого-либо пользователя.

Или вы про другой поиск?

 
seolink74:
За прошедшие два месяца столько было диверов..ни один не отработал.. К тому же MACD рекомендуют использовать на ТФ от H4. Там ещё со вчера дивер.. И дивер это всего лишь дивер.. А не инструкция для цены к смене направления.
Я тобой не соглашусь. Один из моих индекаторов ловит диверы с М1. Все срабатывают. Я за час по золоту по диверу М 1 слизал 64 пипс. Сейчас стою бай по М 5 уже 40 пипс. А ты говариш не срабатывает.
 
sidi1:
Неплохая корекция в 700 пунктов
700 пп вниз...
 
Вот и я о чем. С 1.49 кричали все, что корекция.
 
Вот и я о чем. С 1.49 кричали все, что корекция.
 
seolink74:
За прошедшие два месяца столько было диверов..ни один не отработал.. К тому же MACD рекомендуют использовать на ТФ от H4. Там ещё со вчера дивер.. И дивер это всего лишь дивер.. А не инструкция для цены к смене направления.
а ты говоришь : )))
 
seolink74:
За прошедшие два месяца столько было диверов..ни один не отработал.. К тому же MACD рекомендуют использовать на ТФ от H4. Там ещё со вчера дивер.. И дивер это всего лишь дивер.. А не инструкция для цены к смене направления.

Дивер -- к смене тренда. Флэт -- тоже считается сменой тренда. Поэтому с диверами нужно осторожно. Кроме того, они очень часто "слышком заблаговременно" предупреждают о разворотах.
 
tuma88:

поиск у меня лично работает если искать сообщения какого-либо пользователя.

Или вы про другой поиск?

Прошу прощения - заработало, вчера - ей богу не хотело....
 

EURUSD Сейчас на D1 цена находится на 50% фибо

Чинкоу Спан пробил график цены(сильный сигнал на движение вниз)

Тенкан и Киджун ещё не пересеклись

Наверху остались большие опционные уровни Call (до 15120)

Ща Америка "придет" и определимся куда сегодня пойдем

Если пробъем 14157 то пунктов 100 можно будет смело забрать