EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 938

 

Из всех неопределенных ситуаций -- эта самая неопределенная...

Посмотрите как объемы растут, как на дрожжах...

 
DragonSL:


Думаете сопротивление бесполезно:


Да, я так думаю.

Если не сейчас то через 4-8 часов еврик пробьет эту отметку вниз.

Могу ошибаться конечно, но я в позе.

 
Чё за хрень? Америка за неделю все свои проблемы решила и теперь у них все в шоколаде? Бред.
 

Доллар готов протестить канал с обратной стороны:

 

Думаю быстро все будет:

 
sidi1:
Чё за хрень? Америка за неделю все свои проблемы решила и теперь у них все в шоколаде? Бред.

просто многие хеджфонды выходят из сырья, закрывают позиции: по золоту, серебру, нефти и др.. Как следствие доллар в спросе. Дело тут не в США. Зачем они выходят?

Программа количественного смягчения на исходе(июнь), ликвидности будет меньше. Вот и весь расклад. Поэтому не дожидаясь ее окончания хеджфонды закрывают профиты и сейчас сидят в кэше.

 
Galina:
Как прилипла евра к своему уровню.... Эх что-то будет ))))

Я не знаю...везде (на всех сайтах) пишут о дальнейшем снижении еврика....медведи победили...

Волновики говорят о сильном снижении. Вчера наконец-то откликнулся ZetM И показал свою разметку:


 
margaret:

Я не знаю...везде (на всех сайтах) пишут о дальнейшем снижении еврика....медведи победили...

Волновики говорят о сильном снижении. Вчера наконец-то откликнулся ZetM И показал свою разметку:



Ну я так далеко пока не хочу заглядывать...

А вообще есть у меня такой сценарий развития событий:

Отскок изобразила не высоким, но его размер надо быдет уточнять еще конечно .

И ближайшая цель у меня это 1.4063 все таки. А конечная перед отскоком 1.3823. Ну как то так что ли )))

 
Galina:


Ну я так далеко пока не хочу заглядывать...

А вообще есть у меня такой сценарий развития событий:

Отскок изобразила не высоким, но его размер надо быдет уточнять еще конечно .

И ближайшая цель у меня это 1.4063 все таки. А конечная перед отскоком 1.3823. Ну как то так что ли )))

На мой взгляд ниже 1,4145-55 не пройдем (по крайней мере с первого раза, должен быть второй, а то и третий поход)
 
margaret:

Я не знаю...везде (на всех сайтах) пишут о дальнейшем снижении еврика....медведи победили...

Волновики говорят о сильном снижении. Вчера наконец-то откликнулся ZetM И показал свою разметку:


пишут разворот на 1.4275 и вниз 1.404
Причина обращения: