EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 936

 
Mixon777:

http://www.talks.su/news/neizvestnyj_trejder_skupil_evropejskij_zapas_shokoladnyx_bobov/

Цифры, полностью по квадрату 9 он действовал по законам вибрации и времени -

На валютных парах все также, этот закон работает даже на фьючерсах -= золоте, да на любом рынке - будь то торговля картошкой или медью -

Раньше Я не обращал внимание на сумму покупок и продаж - но они очень плотно завязаны на этом квадрате

С временем другая история - все также - но это их секрет и мой тоже )


Нужно знать,чтоб дерзать. Нужно дерзать,чстоб хотеть. Нужно хотеть,чтоб царствовать. И чтоб царствовать,нужно молчать. "Елифас Леви"
 
Mixon777:
. Несколько лет назад совершенно неожиданно у меня случился провал в делах, и я потерял все свои деньги. В представлении обычного человека я оказался банкротом, но один друг сказал про меня: «Может, у него и нет денег, но у него есть знания биржи, которые стоит сотни тысяч долларов. Пройдет совсем немного времени, прежде чем он превратит свое знание в деньги». Вскоре так и получилось: я все вернул, задействовав маленький капитал, потому что теперь у меня были такие знания о бирже, которыми я не обладал раньше. Благодаря опыту у меня появился математически точный метод, опираясь на который, можно делать прогноз рынка. Когда оказалось, что мой метод верный, я занял наступательные позиции на рынке.

Сильно много гордости,жизнь киданет тебя,чтоб убить ее.
 
margaret:

Ты решил меня ознакомить с содержанием книги «Правда о ленте котировок». Книга 1?

Спасибо. Очень любезно с твоей стороны...


Что Маргарет,не ползет он вверх,придерживаюсь того же,что приподымится до 4250-60 и немного пробьет "вчерашний" уровень 4160-50 . И эт именно для того чтоб надежда на поднятие,была потеренна и сразу выйдут новости что евро падает или что то вроде этого. Потом кто то выступит и он подымится . Если такой сценарий будет,то поднятие может быть чуть ли не к 12- 14 по Москве.
 

Как все точно работает - 10 числа продал AUD USD а сейчас считаю профит - Ганн вообще красавец по евро до 13 числа дно -

Вообщем, с этого момента о методе молчу - вы сами к этому придете - если сможете -

Шикарно

 
Mixon777:

Как все точно работает - 10 числа продал AUD USD а сейчас считаю профит - Ганн вообще красавец по евро до 13 числа дно -

Вообщем, с этого момента о методе молчу - вы сами к этому придете - если смож" "каждому свое,а порой и свое не каждому"

 
Mixon777:
Ничего придет время и вы все будите работать на меня - оплата минимальная конечно - ну думаю тысяча долларов на сотрудника это малая затрата
Если ты согласен платить 1000 у.е. в месяц - я уже согласен на тебя работать ;)
 
Mixon777:

Вот мой прогноз для евро доллара до конца недели


Правильно ли я понимаю, что дно будет 13 числа, максимум (хай)будет 16 числа и снова дно 19 мая ???

А для чего здесь три малиновые линии исходящие из центра 19.04 ???

 
Mixon777:

Как все точно работает - 10 числа продал AUD USD а сейчас считаю профит - Ганн вообще красавец по евро до 13 числа дно -

Вообщем, с этого момента о методе молчу - вы сами к этому придете - если сможете -

Шикарно


Я думаю дядя вы слишком вышёлкиваетесь, т.к. все ваши баксы фигня по сравнению с тем что зарабатываю РЕАЛА я . смотри как бы сам на меня не работал . 3000 $ это уже не деньги . Развлекайся демами как хочешь . Я играю не мелочью а по 10 $ - 50 $ за пункт .
 

да..отката смотрю по евро не будет серьезного...шорт...

 
Mixon777:

Как все точно работает - 10 числа продал AUD USD а сейчас считаю профит - Ганн вообще красавец по евро до 13 числа дно -

Вообщем, с этого момента о методе молчу - вы сами к этому придете - если сможете -

Шикарно


сможете что ? из контекста рынка выдернуть совпадения ?...

паренек - ты хоть тесты по истории проводишь вообще ?

жесть...)))

Причина обращения: