EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 429

 
skhimnik:

Надеюсь еще окажет)). Спасибо большое. Новости просто отличные).
Пожалуйста. Рада была помочь
 

Опять перед японцами рынок зашевелился. Понравилось играть в американские горки с Банком Японии..

 

падали за счет евры, вроде начинаем падать от роста доллара, usdjpy борется с пивотом

 
SJS:

падали за счет евры, вроде начинаем падать от роста доллара, usdjpy борется с пивотом

Я писала ранее. Евро продают, а фунт покупают
 
margaret:
Я писала ранее. Евро продают, а фунт покупают

угу я помню ))
 
SJS:

угу я помню ))
Вот еврофунт потянул за собой евродоллар
 

Вобще по одной из ТС если по евродоллару щас часовая свеча закроется низходящей, то это будет жирный намек на разворот или на большую коррекцию. По новозеландцу и австралийцу то же самое, только закрыться она должна минимум на 0,7380 и на 1,0075 соответственно. Но это из разряда - если бы да кабы.

 

цена пока оптекает " черную дыру" для " в низ " это хорошо, может быть к 2-30 терминального (~ через час ) прибудем на 1.4150

 

да япония чтото творит по йеновым парам, чтобы затолкать доллар выше пивота 81.05 а он ни в какую, счас сделают интервенцию- ну шучу) ночь давно

 
SJS:

да япония чтото творит по йеновым парам, чтобы затолкать доллар выше пивота 81.05 а он ни в какую, счас сделают интервенцию- ну шучу) ночь давно


Ну в японии не ночь, и вроде даже еще не полдень. К тому же самую свою мощную интервенцию они начали не во время работы своей биржи. Так что им все равно когда, они лишь добиваются чего хотят. Ну а пока та ТС, о которой я говорил, дала четкий сигнал на продажу евро, новозеландца и австралийца))
Причина обращения: