EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 428

 
yosuf:

Ну, где теперь Вы видите рост?


Вы меня поражаете. Читайте внимательно посты и (не один). Вы увидите, что за 5-7 мин. до начала движения(снижения), я об этом говорил и обосновывал.

Встречный вопрос. А где Вы видите падение пары? 34 пункта? Это падение?

Вот график. Сумеете прочесть читайте. Не интересно, не читайте .Вашему индикатору еще очень и очень долго двигатся до высот Волнового анализа.....))))

P.S. Я с огромным удовольствием прийму участие в намечаемом конкурсе с Вашим индикатором, если пригласите и если разрешат, а там посмотрим....))))

 
tara:

Коллега, давайте тему!



тему!? это врядли, построение руками ...
 
MrCoffee:
простите а это что за сковорода у Вас? это Ганн? боюсь даже предположить....))))

ну вы сковороду увидели ))) ктото "братство колец", Ганн ли это?, это вам решать, но мне кажется там много чего есть и уровни и WolfWave ... ))) каждый может найти что понятно, а как назвать- это ведь неважно если помогает ))
 
22-Мар 23:56Япония: сообщается о сильных подземных толчках (6 баллов) в западной части Японии, ощущаемых в Токио
 
23 марта. /Dow Jones/. Трейдерами движет возможность интервенции со стороны Министерства финансов Японии, что в значительной степени определяет торги пары доллар США/японская иена, говорят стратеги-аналитики ANZ. "Никто не продает при снижении, потому что они не хотят принимать цену, предлагаемую Министерством финансов Японии, но никто не продает при росте, потому что все хотят более существенного роста, спровоцированного Министерством финансов". Пара доллар/иена сейчас торгуется по 80,99. Ожидается, что Министерство финансов Японии будет продавать при любом снижении до района 80,00.
 
margaret:
22-Мар 23:56Япония: сообщается о сильных подземных толчках в западной части Японии, ощущаемых в Токио
Умница-красавица.
 
margaret:
23 марта. /Dow Jones/. Трейдерами движет возможность интервенции со стороны Министерства финансов Японии, что в значительной степени определяет торги пары доллар США/японская иена, говорят стратеги-аналитики ANZ. "Никто не продает при снижении, потому что они не хотят принимать цену, предлагаемую Министерством финансов Японии, но никто не продает при росте, потому что все хотят более существенного роста, спровоцированного Министерством финансов". Пара доллар/иена сейчас торгуется по 80,99. Ожидается, что Министерство финансов Японии будет продавать при любом снижении до района 80,00.

ну есть запас от интервенции 100пп, пара упёрлась в пивот, если выше пойдёт~ и запас больше будет и евробакс на low-уровне вчерашнего дня
 

Сегодня ночью новозеландцы должны были вылезти с рассказом о деньгах, а я уснул. Может кто что слышал?

 
skhimnik:

Сегодня ночью новозеландцы должны были вылезти с рассказом о деньгах, а я уснул. Может кто что слышал?

Новая Зеландия: 4 кв., баланс текущих операций - NZ$3,5 млрд. против прогноза - NZ$2.2 млрд. и - NZ$1,77 млрд. в 3 квартале

В процентном соотношении к ВВП показатель составил -2,3% от ВВП против прогноза -2,4% от ВВП и пересм. до -2,2% от ВВП в 3 квартале.

После публикации отчета NZD/USD немного ослаб, но в целом релиз не оказал серьезного воздействия на пару.
 
margaret:
Новая Зеландия: 4 кв., баланс текущих операций - NZ$3,5 млрд. против прогноза - NZ$2.2 млрд. и - NZ$1,77 млрд. в 3 квартале

В процентном соотношении к ВВП показатель составил -2,3% от ВВП против прогноза -2,4% от ВВП и пересм. до -2,2% от ВВП в 3 квартале.

После публикации отчета NZD/USD немного ослаб, но в целом релиз не оказал серьезного воздействия на пару.

Надеюсь еще окажет)). Спасибо большое. Новости просто отличные).
Причина обращения: