FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 43

 
Сам перешел на F4U, вроде пока нормик работает, открыл классик ндд, пока радует...
 
Myth63:

попробуй сначало средним депо. проверь как выводы у них для тебя. у меня на сбер неделю идёт.

Киви ваще шустро максиму сколько ждал это 20 минут. ( но только не более 15к.р.)

надо было тебя под рефеналку свою загнать =)))) 

Так давайте рефералку, я думаю ещё не поздно. Можно письмо им направить.
С выводами у них всё ок будет я думаю (хотя да, пока начал со смешного депо - скальпингу учицца)
Я как партнёр Payoneer (по своему главному бизнесу) имею карточки Mastercard Payoneer-овские.
Я уже привязал одну. Т.е. вывод напрямую на карточку, правда там ограничения на сумму в день, но блин не миллионы же :)))

 
Neffedov:
Миф,а с киви ты кидаешь на другую карту?! Или как вывод средств проходит у тебя?!


как вывод. я ей в магазах расплачиваюсь по безналу ( гипер маркеты) но опять же не более 15к за 1 раз.
 
MATR0SKIN:

Так давайте рефералку, я думаю ещё не поздно. Можно письмо им направить.
С выводами у них всё ок будет я думаю (хотя да, пока начал со смешного депо - скальпингу учицца)
Я как партнёр Payoneer (по своему главному бизнесу) имею карточки Mastercard Payoneer-овские.
Я уже привязал одну. Т.е. вывод напрямую на карточку, правда там ограничения на сумму в день, но блин не миллионы же :)))


если ты зарегистрировался и отослал сканы то уже поздно =)
 
Myth63:

если ты зарегистрировался и отослал сканы то уже поздно =)

:( сорри
 
Vodogrey:

Добавил ордеров

+250пп с утра к обеду

 


Как это понимать??? NZDUSD 12:30

вот что было в 12:30 или у меня котировки зеркальные

 
NZDUSD
 

Я имею ввиду что Vodogrey продал и получил прибыль

Мли я что то не так понял

 
Run:

Я имею ввиду что Vodogrey продал и получил прибыль

Мли я что то не так понял



он перевернулся=) и встал в сел ( только там пишется время терминала у каждого в терминале время разное +- 1-2 часа )
 
Ну даже если разное +-1-2 часа все равно эта пара только и росла все это время, она только сейчас начала подавать признаки к развороту
Вот я и спрашиваю а точнее не понимаю что не так как можно перевернуться в селл и получить прибыль
Причина обращения: