Пригоден ли советник для реала? - страница 41

 
FOReignEXchange:


Я пытаюсь что-то сделать стоящее и прибыльное. Это прибыльное есть, я в этом уверен. Всё уже лежит в сети я думаю, просто надо правильно это использывать или сочетать одно с другим. А кто знает где это правильное?


Ну как тут не вспомнить: "Пилите, Шура, она - золотая"
 
OnGoing:
Последнее, очень может быть. От энтих спекулянтов уже и Меркель и Саркози и Обама плачут горькими слезами. Вот лавочку и прикроют, скажут, хорош нам тут кризисы устраивать, вот вам одна для всех банкнота, и курс на нее будет меняться раз в день по фиксингу. А вы, ребята, идите-ка и займитесь делом наконец.

ФорЭкс будет жить, потому что это нужно хорошо известным богатым, которые сейчас дают взаймы банкам и государствам, живут на проценты, держат капитал в офшорных зонах, налогов не платят. И мы нужны брокерам для их безубыточного бизнеса. Как говорится, "с миру по нитке, "нет, не голому... ;о)
 

Распознал один вид свечи, по которому входит робот. Сделал код, который был открывал позу после завершения этой свечи. Сделал тест. Прибыль 200% с начала августа. Никаких тиков не надо. Чисто по форме свечи входим после её закрытия. Что-то всё слишком просто получается.

Если распознать хотя бы ещё 2-3 прибыльные свечи, то даже не знаю как сказать, что получится. Робот алгоритмический.

 
FOReignEXchange:

Распознал один вид свечи, по которому входит робот. Сделал код, который был открывал позу после завершения этой свечи. Сделал тест. Прибыль 200% с начала августа. Никаких тиков не надо. Чисто по форме свечи входим после её закрытия. Что-то всё слишком просто получается.

Если распознать хотя бы ещё 2-3 прибыльные свечи, то даже не знаю как сказать, что получится. Робот алгоритмический.

Вы его прогоните на августе 2010. Если там тоже прибыль- значит что-то не так.
 
paukas:
Вы его прогоните на августе 2010. Если там тоже прибыль- значит что-то не так.

Нету минуток за август 2010. Там может и не быть прибыли, рынок меняется. Мы же входим уже по завершению свечи и дальше тестер не знает что будет, так как генерация происходит только внутри одной свечи. А что дальше будет - это уже под властью рынка. Поэтому в августе 2010 года прибыли может и не быть, но вот с января 2011 думаю будет стабильно. Надо как-то проверить на большей истории.
 
FOReignEXchange:

Распознал один вид свечи, по которому входит робот. Сделал код, который был открывал позу после завершения этой свечи. Сделал тест. Прибыль 200% с начала августа. Никаких тиков не надо. Чисто по форме свечи входим после её закрытия. Что-то всё слишком просто получается.

Если распознать хотя бы ещё 2-3 прибыльные свечи, то даже не знаю как сказать, что получится. Робот алгоритмический.

Ой, ну не смешите, а)) Опять 25. Тест вы где проводите? В тестере. А он на минутках всегда будет делать прибыль, неужели еще не поняли по характеру движения псевдотиков?

И хоть по тени от фонарного столба входите, прибыль все равно будет. А потом на реале плавненько сольет. Проверено, не мучайтесь. Здесь нечто нестандартное надо.

Повторю - нет такой точки на графике, где входя одиночным ордером мы можем с уверенностью сказать куда пойдет цена в следующий момент времени. Поэтому хоть по форме свечи входим, хоть по количеству градусов на термометре за окном - все это гадание на форексной гуще))

 
OnGoing:

Ой, ну не смешите, а)) Опять 25. Тест вы где проводите? В тестере. А он на минутках всегда будет делать прибыль, неужели еще не поняли по характеру движения псевдотиков?

И хоть по тени от фонарного столба входите, прибыль все равно будет. А потом на реале плавненько сольет. Проверено, не мучайтесь. Здесь нечто нестандартное надо.

Повторю - нет такой точки на графике, где входя одиночным ордером мы можем с уверенностью сказать куда пойдет цена в следующий момент времени. Поэтому хоть по форме свечи входим, хоть по количеству градусов на термометре за окном - все это гадание на форексной гуще))

А я ещё добавлю.... даже демо на минуте это совсем не реал!! Могу доказать.
 
OnGoing:

Ой, ну не смешите, а)) Опять 25. Тест вы где проводите? В тестере. А он на минутках всегда будет делать прибыль, неужели еще не поняли по характеру движения псевдотиков?


Вы наверное не правильно поняли. Вход на открытии следующей минутной свечи. Это всё равно что входить на открытии часовой свечи. Причём тут тики?

Я просто просмотрел по старому коду точки входа, которые хуже или равны точке закрытия свечи. Соответственно, если входить не внутри таких свеч, а на открытии следующей, то результат не будет как минимум такой же. Распознал один вид таких свечей и всё. Сделал код на открытии следующей свечи. Провёл тест и вроде хорошо.

Щас хочу второй вид свечей вбить и также открываться на открытии следующей.

 
143alex:
А я ещё добавлю.... даже демо на минуте это совсем не реал!! Могу доказать.

Если проскальзывания нету, то в чём разница?
 

OnGoing:

Повторю - нет такой точки на графике, где входя одиночным ордером мы можем с уверенностью сказать куда пойдет цена в следующий момент времени. Поэтому хоть по форме свечи входим, хоть по количеству градусов на термометре за окном - все это гадание на форексной гуще))

Ну да нету. Довольны? )) Могу даже сказать, что нельзя добиться и 51% таких прибыльных входов. Устраивает?

Можете хоть на всю страницу это повторить.

Причина обращения: