EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 719

 

 

золото.

до следующей пятницы.

 
Добрый вечер! Я тут попробовал хоть как посчитать волны,извините за ерунду.Но интуитивное ощущение,что все-же вверх.Не удержался, покажу
 

Сорри, а нет ли на форуме хорошего психиатра? Хочу что-бы он посмотрел мой рисунок... :)

 
Нормальный рисунок,спасибо.Мне все равно кажется,верх.А это такое свободное творчество,правил особых нет?
 
rigc:
пророк)))
есть такой товарищ CL3RIC намного точней предсказывает рынок
 
цена достигла своей цели
 
И так На прошедшей неделе мы увидели четкий флейт в границах 1.4380-1.4500,


Этого можно было ожидать, после позпрошлой недели где просматривался четкий подъем, с уровня 1.4090



Да и теперь взглянем чего нам ждать взглянем на уровни и увидим сильная подержка на уровне 1.4370, которое в любом случае будет тестироваться и скорее всего это произойдет понедельник середина вторника, а дальше либо верх, либо если пробит уровень 1.4370 следующий уровень 1.3964 к которому он до конца недели дойдет.



так при варианте верха следующий уровень после 1.4500 идет 1.4860 после того как не будет пробит уровень 1.4370 цена от толкнется и до конца недели до шагает до сопротивления 1.4860. хотя судя по графику



четко просматривается откат на уровень 1.3964 а уж после флейта в этом районе, возможен рост к верхнему уровню 1.48

Всем удачных торгов и да пребудет с вами профит.
 
rem211:
есть такой товарищ CL3RIC намного точней предсказывает рынок
ну не всем он видимо в товарищах)))) как с ним подружиться?
 
FoxUA:
так при варианте верха следующий уровень после 1.4500 идет 1.4860 после того как не будет пробит уровень 1.4370 цена от толкнется и до конца недели до шагает до сопротивления 1.4860. хотя судя по графику
чем обоснована цена 1.4860 ? я несколько страниц назад тоже предположил, что если вверх, то в район 1.48 не выше, я руководствовался постом ballistika в топике https://forum.mql4.com/ru/14113/page11, в чем-то она права
Причина обращения: