EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 206

 
seolink74:
А всегда идет позитивный рост на хороших новостях? Не бывает наоборот?
Смотря на ск-ко эта новость важна... и нет ли альтернативной новости...
 
margaret:

Я тут пытаюсь отследить инфу о продаже американских казначеек и она разная...

Вот, что нашла, но не могу понять о чем она, может опечатка:

Банк Японии начнет окупать гособлигации стоимостью JPY 2 трлн. с 17 по 18 марта


Нет, не опечатка. Так и есть. Причина коррекции евры...)))
 
Zet:

Я к ним не отношусь, но аватор жаль, прежний мне больше нравился....)))

У меня несколько другая стратегия ( пункт=9,34 доллоров). В среднесрочку стану, если цена не пробъет, 1.3456, хотя, думаю, что на отметке 1.37... должен произойти разворот (структура волны точно укажет разворот). Думаю, что мы в коррекции, 2-волна после клина, как 1-й волны. Если ожидания верны, то минимум до 1.44... будем рости....)))) Мечты...)))

У меня пункт=10 долл.+спрэд 50 центов на бай и около 12 долл на селл... Так что я "кайфую" на бае...
 
Zet:

Нет, не опечатка. Так и есть. Причина коррекции евры...)))
Таким образом 17 и 18 марта есть вероятность неплохого полета вниз...
 
margaret:
У меня пункт=10 долл.+спрэд 50 центов на бай и около 12 долл на селл... Так что я "кайфую" на бае...

,,,)))
 
margaret:
Таким образом 17 и 18 марта есть вероятность неплохого полета вниз...

Я ожидаю 5-волновое движение, Импульс....))), но начало должно быть уже сегодня. Последний бросок в рост и все, но он, бросок, может и не обновить локальный хай, имеет право....)))
 

Вот Япошки молодцы... Уважаю...

2011.03.15 03:22:42 *Министр экономики Японии Есано: Производство и экономическая мощь Японии не снижаются - Nikkei

Министр финансов Японии Йосано: мы не планируем закрывать японские рынки

2011.03.15 03:43:47 *Есано: С точки зрения денежно-кредитной политики очень поддерживаю меры Банка Японии - Nikkei

 
margaret:

Вот Япошки молодцы... Уважаю...

2011.03.15 03:22:42 *Министр экономики Японии Есано: Производство и экономическая мощь Японии не снижаются - Nikkei
Министр финансов Японии Йосано: мы не планируем закрывать японские рынки

...)))
 
На сегодня фокус рынка будет сосредоточен на решении FOMC по ставке, которое будет озвучено в 18:15 GMT. Ожидается, что ставка ФРС останется на уровне 0% - 0.25%. Внимание инвесторов также будет сосредоточено за тоне сопроводительного заявления Федерального резерва.
 
Япония: правительство планирует продать JPY 300 млрд. новых облигаций, начиная с 22 марта
Причина обращения: