EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 41

 
margaret:
Плечо 1:100. Одним лотом никогда не хожу. И я всегда снимаю деньги, когда закрываю среднесрочную позицию 1-2 мес.
А каким ходите, если не секрет?
 
Noterday:
А каким ходите, если не секрет?
На коротких минимум 2 лота, если против тренда. На новостях до 20 лотов в обе стороны
 
margaret:
На коротких минимум 2 лота, если против тренда. На новостях до 20 лотов в обе стороны

Ну нормуль. Ладно, всем успехов ;)

 
margaret:
На коротких минимум 2 лота, если против тренда. На новостях до 20 лотов в обе стороны
http://imglink.ru/pictures/03-03-11/b821c3069e4fa3f321d8d91adbf64406.jpg
угу, с депо более 100К - самый раз торговать локом, еще бы мартина добавить в сей гремучий коктейль!
 
margaret:
На коротких минимум 2 лота, если против тренда. На новостях до 20 лотов в обе стороны

margaret, подскажите пожалуйста юзерам, в каком таком дц можно безбоязненно держать депо в четверть миллимоназелени с плечом 100 и выводить с него 350% в месяц?

С таким размахом шубки можно при покупке заворачивать в супермаркет, суши в "якиторию", торговать в сети собственных брокерских контор и ягуары заказывать оптом, отгоняя, как мух, организаторов конкурсов "трейдер года", клянчащих возможности вручить гранпри.

 
serferrer:

Логично.

Может кто в курсе, есть программа для автоматического тестирования советника(ов) по всем валютам и всем таймфреймам?


Сделал опрос на mql5.com на тему языка сценариев для тестера.

Прошу голосовать: https://www.mql5.com/ru/forum/3328

 
RekkeR:

margaret, подскажите пожалуйста юзерам, в каком таком дц можно безбоязненно держать депо в четверть миллимоназелени с плечом 100 и выводить с него 350% в месяц?

С таким размахом шубки можно при покупке заворачивать в супермаркет, суши в "якиторию", торговать в сети собственных брокерских контор и ягуары заказывать оптом, отгоняя, как мух, организаторов конкурсов "трейдер года", клянчащих возможности вручить гранпри.

Вы не внимательно читаете. В основном моя работа строится на инвесторском счете. Т.е. при закрытии среднесрочной позиции инвестор снимает часть денег, из этой части переводит мой процент на мою банковскую карточку и только когда я вижу, что деньги поступили на мой счет, только тогда я продолжаю свою работу. Плюс я люблю путешествовать м-ца три в год. Итого: работаю я около 8 м-цев в год.

Что касается ДЦ, то я его рекламировать не собираюсь. Скажу одно про мой ДЦ пишут очень много негативного, но я с таким не сталкивалась. Вернее встречалась только с одним чел-ом, который поднял дело до суда из-за якобы не выплаты ему денег. Проблема его была в том, что он неправильно вводил свой пароль и когда он его предоставил в ДЦ, а это было в моем присутствии, то этот трейдер понял свою ошибку. До этого он негатива о ДЦ выпустил на форум, а оправдание не опубликовал.

 
MetaDriver:

Сделал опрос на mql5.com на тему языка сценариев для тестера.

Прошу голосовать: https://www.mql5.com/ru/forum/3328


Хорошая идея.

В принципе можно пока и на других языках на кнопки нажимать и т.д. С, С++ (можно скриптовых https://ru.wikipedia.org/wiki/Скриптовый_язык ) написать,

есть ещё Automation Anywhere 4.0, nncron, AutoIt и другие проги эмуляции действий пользователя.

 
margaret:

Вы не внимательно читаете. В основном моя работа строится на инвесторском счете. Т.е. при закрытии среднесрочной позиции инвестор снимает часть денег, из этой части переводит мой процент на мою банковскую карточку и только когда я вижу, что деньги поступили на мой счет, только тогда я продолжаю свою работу. Плюс я люблю путешествовать м-ца три в год. Итого: работаю я около 8 м-цев в год.

Что касается ДЦ, то я его рекламировать не собираюсь. Скажу одно про мой ДЦ пишут очень много негативного, но я с таким не сталкивалась. Вернее встречалась только с одним чел-ом, который поднял дело до суда из-за якобы не выплаты ему денег. Проблема его была в том, что он неправильно вводил свой пароль и когда он его предоставил в ДЦ, а это было в моем присутствии, то этот трейдер понял свою ошибку. До этого он негатива о ДЦ выпустил на форум, а оправдание не опубликовал.

Очень любопытно!

350% в месяц. Готов инвестировать в Ваш бизнес.

 
DhP:

Полагаю, цель Ваша - заработать деньги.

А интерес лучше извлечь не из евробакса,

а от "короткого знакомства" с девочкой (пусть даже капризной)

Всем:Вот вы тут нафлудили))

Вся меняется, товарищ, надо более грамотнее подходить к вопросу. Девочка сейчас дома сидит. И в моде сейчас на сегодняшний день из ликвидного как раз евродоллар.

А полный хит-парад таков:

1. EURNZD

2. NZDCHF

3. NZDCAD

4. EURUSD

5. USDCHF

6. GBPUSD

7. EURJPY

8. USDCAD

Причина обращения: