EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 17

 

На сегодня, думаю, сходим сначала к 1.39, там исполнен пут 1.

Затем, если ничего не изменится, можем упасть до 1.3750-1.37.

Будем смотреть останется ли процентная ставка на месте или нет.

 

А что изменилось со вчерашнего дня? Сигналов на селл нет и зачем какие то прогнозы?

Пробой, ретест, бай.

 
chepikds:
Без достойного менеджмента, любой индикатор пустышка, соответственно и результата пока нет.

отмазки...если индюк не рабочий то зачем его городить...есть машки )))
 
Vizard:

отмазки...если индюк не рабочий то зачем его городить...есть машки )))


А без машек не видно куда цена идет? А мм, не скажи, вещь важная, у меня, например, на скрине верхний ордер в два раза меньше нижнего.

Фунт йена закрылась так, не захотела вниз:

 
strangerr:


А без машек не видно куда цена идет? А мм, не скажи, вещь важная, у меня, например, на скрине верхний ордер в два раза меньше нижнего.

Фунт йена закрылась так, не захотела вниз:


речь шла о работоспособности супернавороченных индюков...которые работают не лучше тех же машек...поэтому и говорю - зачем городить огород и жить в илюзиях..есть машки...

регрессия не плохой инструмент но сильно запаздывающий...так же как и сетки работет по принципу завтра как вчера...

сам уже не помню сколько лет назад пользывался индюками...и пользывался вообще))...

про мм Димку вчера учил... с учетом рисков можно торговать и против движения в +...

 
Vizard:


речь шла о работоспособности супернавороченных индюков...которые работают не лучше тех же машек...поэтому и говорю - зачем городить огород и жить в илюзиях..есть машки...

регрессия не плохой инструмент но сильно запаздывающий...так же как и сетки работет по принципу завтра как вчера...

сам уже не помню сколько лет назад пользывался индюками...и пользывался вообще))...

про мм Димку вчера учил... с учетом рисков можно торговать и против движения в +...


Чудо индюков нет, это однозначно. Регрессия такая же перерисовка как и многие другие. Димка теперь сделки на полдепо не открывает?)))
 
strangerr:

Чудо индюков нет, это однозначно. Регрессия такая же перерисовка как и многие другие. Димка теперь сделки на полдепо не открывает?)))


хз..вчера сказал что 0.06 открылся на сколько помню... хотя перед этим ему говорили чтоб дробил лоты)))...

регрессия не перерисовывается просто запаздывает ... если делать проекцию то часто работает по принцыпу завтра будет как вчера..как в прочем и неросетки...щас прогнозик сделаю на сетках...

 

о чем нам сетки нашептали)) прогноз на 24 бара...моделька не лучшая далеко..давно не занимался...занятие беспонтовое..так баловство...

 
yosuf:

Возможный коридор изменения цен:


покажи на н1 по евро прогноз... но только чтоб не много линий...по типу как у меня...
 
Vizard:

о чем нам сетки нашептали)) прогноз на 24 бара...моделька не лучшая далеко..давно не занимался...занятие беспонтовое..так баловство...


Вот и я иногда от скуки калякаю чего нибудь, а некоторые почему то думают, что я делаю прогнозы и сам по ним торгую:)))

Причина обращения: