EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 39

 
serferrer:

Дэн Зангер сколотил состояние, торгуя акциями между 1998 и 2000 годами, когда он превратил 10.775 долларов в колоссальную сумму – 42 миллиона долларов всего за 23 месяца. Чтобы доказать это он даже предъявил справки об уплате подоходного налога и нанял аудиторов Effron Enterprises для независимой оценки. Effron’s Performance Measurement Service Bureau сообщило, что за год, который завершился 31 мая 1999, прибыль Зангера составила 29.000%.

https://www.mql5.com/go?link=http://kroufr.ru/content/view/6469/124/

как вам такая инфа


реально..с большими рисками...просто чел прочухал слабые места..на акциях то полегче прогнозить...

люди торгующие акциями на форекс трейдеров смотрят как на самоубийц....)))

 
Vizard:


а я думал ты нормальный...а ты нас за дурачков принимаешь... кстати экви плохенькая... скоро начнет лить...

с продажами лучше идти в другое место...

ха...продовать то он будет))) а я похвастался)))

в конце марта цыфирь озвучу по доходности))

а форумчанам респект и уважуха - я люблю почитать ваш флуд и умные мысли))) скрины посмотреть)))

 
Vizard:

Марго, расскажи немного о своей методе,если не секрет конечно большой....

на сколько я понял ты анализируешь новсной фон и прогнозишь поведение бакса...+ пара индюков...от этого все пляски...

В принципе да. Одна позиция основана по прогнозу - среднесрочная, сейчас ей 1,5 м-ца. И краткосрочка по принципу "Василек" (сметает все и по селлу и по баю)
 
margaret:
В принципе да. Одна позиция основана по прогнозу - среднесрочная, сейчас ей 1,5 м-ца. И краткосрочка по принципу "Василек" (сметает все и по селлу и по баю)

А по объёму та которая 1,5 месяца скорее всего меньше чем та которая "Василёк"?

Или когда как?

 
Noterday:

А по объёму та которая 1,5 месяца скорее всего меньше чем та которая "Василёк"?

Или когда как?

Когда как
 
Vizard:


реально..с большими рисками...просто чел прочухал слабые места..на акциях то полегче прогнозить...

люди торгующие акциями на форекс трейдеров смотрят как на самоубийц....)))

Не могу с ними не согласиться.

Также смотрю на трейдеров, привязанных к паре евробакс,

Связывать себя с евробаксом равносильно женитьбе на капризной бабе - головная боль и только.

 
Tantrik:
900 000 000 долл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - а что это означает?


девушка в месяц увеличивает свой депозит более чем на 350%. Возьмем стартовый капитал 1000 долл и посчитаем сколько у нее будет в конце года. Понимаете?

Не важно какое плече она использует. Это доходность уже с использованием плеча! Может, 10, 100, 200, 500.

 
rigc:

ха...продовать то он будет))) а я похвастался)))

в конце марта цыфирь озвучу по доходности))

а форумчанам респект и уважуха - я люблю почитать ваш флуд и умные мысли))) скрины посмотреть)))


вот по этому и нет нормального конструктивного общения на форумах....

потому как только взять и продать...

 
serferrer:

Дэн Зангер сколотил состояние, торгуя акциями между 1998 и 2000 годами, когда он превратил 10.775 долларов в колоссальную сумму – 42 миллиона долларов всего за 23 месяца. Чтобы доказать это он даже предъявил справки об уплате подоходного налога и нанял аудиторов Effron Enterprises для независимой оценки. Effron’s Performance Measurement Service Bureau сообщило, что за год, который завершился 31 мая 1999, прибыль Зангера составила 29.000%.

http://kroufr.ru/content/view/6469/124/

как вам такая инфа


ну, у Маргарет доходность больше получается. Слабак этот Зангер! Лошара.

И как только к таким людям мировая известность приходит?

 
DhP:

Не могу с ними не согласиться.

Также смотрю на трейдеров, привязанных к паре евробакс,

Связывать себя с евробаксом равносильно женитьбе на капризной бабе - головная боль и только.


в этом и интерес..не искать простых путей... на совсем старость можно уходить в кроссы )))
Причина обращения: