EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 46

 
margaret:
Все можно спать. Выступили с обещаниями, что до конца мировой сессии евроиену трогать не будут
Today's Calendar
Date 1:43am Currency Impact Detail Actual Forecast Previous Chart
Fri
Mar 4 3:00am GBP Halifax HPI m/m -0.6% 0.8%
All Day EUR EU Economic Summit
8:30am USD Non-Farm Employment Change 191K 36K
8:30am USD Unemployment Rate 9.1% 9.0%
8:30am USD Average Hourly Earnings m/m 0.2% 0.4%
10:00am CAD Ivey PMI 50.6 41.4
10:00am USD FOMC Member Yellen Speaks
10:00am USD Factory Orders m/m 2.1% 0.2%
10:25am EUR ECB President Trichet Speaks
 
RekkeR:
Today's Calendar
Date 1:43am Currency Impact Detail Actual Forecast Previous Chart
Fri
Mar 4 3:00am GBP Halifax HPI m/m -0.6% 0.8%
All Day EUR EU Economic Summit
8:30am USD Non-Farm Employment Change 191K 36K
8:30am USD Unemployment Rate 9.1% 9.0%
8:30am USD Average Hourly Earnings m/m 0.2% 0.4%
10:00am CAD Ivey PMI 50.6 41.4
10:00am USD FOMC Member Yellen Speaks
10:00am USD Factory Orders m/m 2.1% 0.2%
10:25am EUR ECB President Trichet Speaks



Привет. Свои любимые нонфармы выделил?))) Да, скачки сегодня будут.
 
strangerr:


РСИ не пользуюсь, SQ9 цена и время тоже, разрисовал уровни вручную, так надежнее, на скрине видно. То что евро на 405 градусов ни очем не говорит, надо следить на каких именно углах она разворачивается, то есть, создает важные максимумы и минимумы, я вчера вечером смотрел на Н1 по квадрату, получилось, что максимумы у него на 45 и 135 градусов, а минимумы на 225 и 245 градусов. То есть, важно не то, сколько в данный момент градусов, а развороты.

Про фунт я не сказал бы, что он скатился, на неделях он рисует бычье поглощение.

Если вверх, то следующий виток:

пока нет сигнала к развороту я по евро и фунту смотрю вверх.

все та же старая картинка по фунту, до сих пор актуальна)))


 
Temnyj:

пока нет сигнала к развороту я по евро и фунту смотрю вверх.

все та же старая картинка по фунту, до сих пор актуальна)))



Пока нет.

Америкосы опять хотят быть "миротворцами", наложить лапу на ливийскую нефть и, заодно, создать у себя рабочие места.

 
strangerr:


Пока нет.

Америкосы опять хотят быть "миротворцами", наложить лапу на ливийскую нефть и, заодно, создать у себя рабочие места.

/«В Ливии наступит хаос, страна превратится в гигантское Сомали» — с такими словами на устах в целесообразности военного вмешательства сомневается госсекретарь Хиллари Клинтон. Та операция под названием «Возрождение надежды» в Могадишо в 1992 году начиналась с целью безопасно доставить и раздать гуманитарную помощь — и это с санкции Совета безопасности ООН. Финал был кровавым, и теперь госсекретарь Хиллари Клинтон — именно ее супруг, кстати, выводил войска из этой страны — дает понять, что Вашингтон может воздержаться от военной операции именно из-за такого явления как "синдром Сомали"/ - так что из этого выйдет еще большой ?.http://news.mail.ru/politics/5446446/

 
Temnyj:

пока нет сигнала к развороту я по евро и фунту смотрю вверх.

все та же старая картинка по фунту, до сих пор актуальна)))



Зеленый вульф уже отработал: цена не дошла до уровня 5-й точки и приблизительно на столько же не дошла до 6-й, до цели, так что, его можно считать отработаным. Синий тоже отработал, и есть у тебя там еще один медвежий, ты его не разметил. На дневке евро сейчас подходим к уровню 5-й точки.

 
Temnyj:
/«В Ливии наступит хаос, страна превратится в гигантское Сомали» — с такими словами на устах в целесообразности военного вмешательства сомневается госсекретарь Хиллари Клинтон. Та операция под названием «Возрождение надежды» в Могадишо в 1992 году начиналась с целью безопасно доставить и раздать гуманитарную помощь — и это с санкции Совета безопасности ООН. Финал был кровавым, и теперь госсекретарь Хиллари Клинтон — именно ее супруг, кстати, выводил войска из этой страны — дает понять, что Вашингтон может воздержаться от военной операции именно из-за такого явления как "синдром Сомали"/ - так что из этого выйдет еще большой ?.http://news.mail.ru/politics/5446446/


Там многие страны в регионе сказали, что америкосам кердык будут делать, если они сунутся в Ливию. Но те могут и, думаю, это даст штатам только проблемы и неплохие.
 
strangerr:

Зеленый вульф уже отработал: цена не дошла до уровня 5-й точки и приблизительно на столько же не дошла до 6-й, до цели, так что, его можно считать отработаным. Синий тоже отработал, и есть у тебя там еще один медвежий, ты его не разметил. На дневке евро сейчас подходим к уровню 5-й точки.

вот этот?(оранжевый)

я больше смотрю на линии как возможные поддержки и сопротивления.

пока печатал, ты меня немного опередил.(почему то сообщения не сразу целиком появляются?)

 
Temnyj:

вот этот?(оранжевый)

я больше смотрю на линии как возможные поддержки и сопротивления.

пока печатал, ты меня немного опередил.(почему то сообщения не сразу целиком появляются?)


Опять надо новую ветку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
strangerr:

Опять надо новую ветку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
или попробовать стереть последние 500 страниц форума)))
Причина обращения: