EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 37

 
Tantrik:

Максимум за год может быть 84млн. максимальня сумма с плечом 1:100 7млн*12=84 100% - месяц


плече тут при чем?

возьми 100*3.5*3.5 и т.п. 12-ть раз

 
Noterday:
Так никто не нападает. Я наоборот, восхищен результатами.

я тоже... но мне интересен подход и при этом средняя доходность... примерная... тоесть небольшой обмен опытом....
 
блиин... ну вот не верю я что в ДЦ могут научить работать... 350% в месяц - стабильно... или как там в среднем...
 
Vizard:


50-100 выше крыши..если все в спокойном режиме...хотя тут не как на заводе по плану...+ и отдыхать надо...

Это точно. Главное не войти в азарт. Нужно во-время остановиться.

Первое время, когда работала на краткосроке, все время боялась потерять депо (инвесторский счет), мало спала, мало ела или вообще забывала про еду, не выходила на улицу, ни с кем не общалась, ограничивалась короткими общениями по телефону, на выходных разрабатывала новую тактику торговли, круглосуточно думала только о торговле. В общем забыла о нормальной человеческой жизни вообще. В результате ч/з 2 м-ца наступила депрессия. Два м-ца ушло на восстановление моего здоровья, это было ужасно, страшно вспоминать.

Так что нужно не забывать о нормальной жизни.

 
FAGOTT:


плече тут при чем?

возьми 100*3.5*3.5 и т.п. 12-ть раз


да хорошь бабло чужое считать...она не впаривает не че чтоб ее на чистую воду выводить....))) Марго рассказывай не стесняйся...просто парни по привычке все просчитывают...тут же на форуме сколько лажиствов так наровят что то втюхать...))))
 
Tantrik:
прибыль при плече 1:100 при депо > 7млн плечо 1:33, 1:10, 1:1 при плече 1:1 прибыль в 100 раз меньше.

она свой депозит в месяц увеличивает на 350%.
 
Ребята поздравьте - советник на евробаксе отторговал +150% за февраль месяц)))
 
margaret:

Это точно. Главное не войти в азарт. Нужно во-время остановиться.

Первое время, когда работала на краткосроке, все время боялась потерять депо (инвесторский счет), мало спала, мало ела или вообще забывала про еду, не выходила на улицу, ни с кем не общалась, ограничивалась короткими общениями по телефону, на выходных разрабатывала новую тактику торговли, круглосуточно думала только о торговле. В общем забыла о нормальной человеческой жизни вообще. В результате ч/з 2 м-ца наступила депрессия. Два м-ца ушло на восстановление моего здоровья, это было ужасно, страшно вспоминать.

Так что нужно не забывать о нормальной жизни.



прекрасно понимаю...особенно когда еще и тс ки пытаешься делать.....в итоге не бабла не робота не здоровья))))

 
rigc:
Ребята поздравьте - советник на евробаксе отторговал +150% за февраль месяц)))

а за год сколько ?
 
Vizard:

а за год сколько ?

дык тока 31 января был запущен

декабрь-январь создавался, тестировался))))