EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 44

 
Где ты сечас зимой катаешься со скоростью 100 км\ч? Еще и под кайфом. На парковках супермаркетов по ночам?
 
RekkeR:
Где ты сечас зимой катаешься со скоростью 100 км\ч? Еще и под кайфом.
Возле меня находится Киевская трасса
 
RekkeR:
С Украины?
Вообще то Киевская трасса находится и из Москвы в сторону Брянска ч/з Наро-Фоминск. Хотя в данный момент я нахожусь на Украине, но в любом случае хоть в России хоть в Украине возле Киевской трассы
 
margaret:
Вообще то Киевская трасса находится и из Москвы в сторону Брянска ч/з Наро-Фоминск. Хотя в данный момент я нахожусь на Украине.

Запутано все, как с телепузиками. Что с навигатором разговаривала, а он не отвечал? Ишь куда тебя с Нары занесло однако, целый день пропилила небось. Когда теперь домой вернешься.

Ехал однажды через Полтаву, знаешь, они тоже считают, что живут около киевской трассы. Замкнутый круг, какой то, кольцевая прям, эта киевская трасса ))

 
RekkeR:
Запутано все, как с телепузиками. Что с навигатором разговаривала, а он не отвечал? Ишь куда тебя с Нары занесло однако, целый день пропилила небось. Когда теперь домой вернешься.

Там сейчас холодно, здесь теплей намного. Навигатор спрашивает: куда едем, говорит как лучше и быстрей доехать, диктует ск-ко метров до поворота, какая температура воздуха за бортом и т.д.

И почему с Нары? Там кроме Нары много других населенных пунктов хватает

 
margaret:
Там сейчас холодно, здесь теплей намного. Навигатор спрашивает: куда едем, говорит как лучше и быстрей доехать, диктует ск-ко метров до поворота, какая температура воздуха за бортом и т.д.
Ты больше за рулем не пей, хорошо хоть Украину не проскочила, документы на границе не проверяли, что ли, как не заметила? А навигатор этот выбрось, карту купи, и запоминай, по сторонам глядя, и про погоду он наврал, дубарь вон какой в Украине, до конца марта обещают. В нете все сидишь, на балкон выйди, нос прихватит, как воду в бачке стеклоомывателя, которую с осени на зимнюю жидкость не поменяла.
 
RekkeR:
Ты больше за рулем не пей, хорошо хоть Украину не проскочила, документы на границе не проверяли, что ли, как не заметила? А навигатор этот выбрось, карту купи, и запоминай, по сторонам глядя, и про погоду он наврал, дубарь вон какой в Украине, до конца марта обещают.

У меня на градуснике было +5

Я не пью, тем более за рулем

В России я была последний раз перед новым годом

 
margaret:

У меня на градуснике было +5

Я не пью, тем более за рулем

В России я была последний раз перед новым годом

Спать пошли, засиделись, дцшку не выдаешь, как тебя не заговаривай, уже пятница, телефоны в Уркаине вне зоны охвата, не запищат, повезешь назад лосиков полон багажник, с недосыпанья. В клуб сходила бы какой лучше, оторвалась. Прилипла к монитору.
 
RekkeR:
Спать пошли, засиделись, дцшку не выдаешь, как тебя не заговаривай, уже пятница, телефоны в Уркаине вне зоны охвата, не запищат, повезешь назад лосиков полон багажник, с недосыпанья, в клуб сходилабы какой, оторвалась. Прилипла к монитору.
Конец финансового года. Какой спать... Япошки будут интервенить ену. Нада смотреть как отразиться на кроссе
 
margaret:
Конец финансового года. Какой спать.

Опять за рулем уснешь, оклемаешься в Бурятии, будет тебе тогда конец финанового года, по восточному календарю.

)))


Причина обращения: