EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 47

 
strangerr:

Опять "Войну и мир" за ночь накатали, Математ так веток на вас не напасется, скоро серваки обновлять будет, он уже, наверное, проклял тот день когда создал первую ветку))))

Реккер даже вернулся к нам, не пропадай хоть надолго, блудный сын)))

В общем, смотрю собрались все, значит точно скоро по евро или хорошая коррекция или смена тренда)))

А пока без изиенений:

мой рисунок


 

к 1.4150 все свободно...сегодня можем увидеть продолжение ралли, хотя неплохо бы денек отстоятся...

 
Temnyj:

мой рисунок



На 1.3974 уровень 225 градусов.

 
Vizard:

к 1.4150 все свободно...сегодня можем увидеть продолжение ралли, хотя неплохо бы денек отстоятся...


Я пока смотрю максимум на 1.4115.
 
strangerr:

Опять надо новую ветку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


финал развязки для евры - Н4 ТФ по болинжеру на дневном ТФ есть запас прочности для рывка в указанный уровень..

 

 
strangerr:

Я пока смотрю максимум на 1.4115.

ну сегодня то да..конечно до 4150 силенок не хватит...вообще бы востановится чуток...
 
Vizard:

ну сегодня то да..конечно до 4150 силенок не хватит...вообще бы востановится чуток...

надежда умирает первой вместе с депозитом..
 
strangerr:


На 1.3974 уровень 225 градусов.

По Ганну? Я находил литературу, но там этой таблице уделялось всего страница. Хотелось бы почитать по подробней.
 
forte928:

надежда умирает первой вместе с депозитом..


надежда на что ? мне без разницы в какую сторону она ходит....

в 16:30 итересное начнется..не пропускаем..пиво,колла попкорн и усаживаемся у мониторов....)))

 
Temnyj:
По Ганну? Я находил литературу, но там этой таблице уделялось всего страница. Хотелось бы почитать по подробней.

Могу скинуть, но на английском.
Причина обращения: