EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 34

 
стейт любой можно нарисовать.. инвест пароль в студию.... а то "молодых" только подбивают....
 
margaret:
В среднем - да

да хотя б стейт... Учиться надо только у лучших!
 
FAGOTT:

скажите пожалуста, а можно стейт посмотреть? С целью перенять опыт умного человека
Нет нельзя. За остальное спасибо, хотя встречалась с людьми, которые не меньше меня зарабатывают
 
margaret:
Нет нельзя. За остальное спасибо, хотя встречалась с людьми, которые не меньше меня зарабатывают


понятно.......

а их стейта, случайно, у вас нету?

 
FAGOTT:


понятно.......

а их стейта, случайно, у вас нету?

Я с ними не на форуме встречалась, а на мастер-классах, праздниках, награждениях и т.д.
 
margaret:
Я с ними не на форуме встречалась, а на мастер-классах, праздниках, награждениях и т.д.

понятно.........
 
FAGOTT:

да хотя б стейт... Учиться надо только у лучших!

Не могу сказать, что я у кого то перенимала опыт. Могут дать только один совет, который давал нам наш директор ДЦ после допуска для работы на реале.

Берете пару индикаторов и пару осцилляторов только те, в которых вы хорошо разбираетесь, устанавливаете торговый план и работаете.

 
FAGOTT:

да хотя б стейт... Учиться надо только у лучших!
на ПАММ счетах стейтов достаточно и в основном прибыльные и с реалов.
 
margaret:
Так вот я при моем подходе к рынку первый заработок получила +350% за м-ц. Это были первые шаги, работала в краткосроке

ну на демо не торгвал правда..пару маленьких депо спустил..потом малек мозги включились...но по началу когда было здоровье и задор 350 % делал за 3-5 дней...проводя по 16-20 часов за компом..

все это не показатель...и не надо стремится к процентам... надо стремится к стабильности...пусть хоть 20п в день но в + и стабильно...

если сможешь торговать 350% в месяц на протяжение 2-3 лет хотя бы - это будет показтель... сейчас это неговорит не очем...не о работоспособности системы не о подходе...

ну не че эйфория скоро пройдет))) хотя искренне надеюсь что на свет появился новый супер трейдер....

 
margaret:

устанавливаете торговый план и работаете.


торговый план и выход из косяков это дело....
Причина обращения: