EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 45

 
RekkeR:

Опять за рулем уснешь, оклемаешься в Бурятии, будет тебе тогда конец финанового года, по восточному календарю.

)))


Все можно спать. Выступили с обещаниями, что до конца мировой сессии евроиену трогать не будут
 

я рад 5-10% в месяц - еле еле наскребаю по 20 % -  на евробаксе  - и то этот месяц подрублен на корню -  допродавался - всё съел жирный лось на 1,3950 

а тут у Марго  ёмаё  ~~~~~ - я ваще лошара выходить - иттить  

 
Dim_As_Int:

я рад 5-10% в месяц - еле еле наскребаю по 20 % - на евробаксе - и то этот месяц подрублен на корню - допродавался - всё съел жирный лось на 1,3950

а тут у Марго ёмаё ~~~~~ - я ваще лошара выходить - иттить

Вы все близко к сердцу не воспринимайте.... на фэнтази меньше обращайте внимания.... гы гы гы
 
RekkeR:

Когда, сейчас? Спать хотел, сон сняло, как "Божий перст" профит. )))

Кто пропал? телеТ?

всё продолжаете не верить....? я вам тс-ки подгоняю (самые предприимчивые уже с инвесторами чаи гоняют.)
 

Опять "Войну и мир" за ночь накатали, Математ так веток на вас не напасется, скоро серваки обновлять будет, он уже, наверное, проклял тот день когда создал первую ветку))))

Реккер даже вернулся к нам, не пропадай хоть надолго, блудный сын)))

В общем, смотрю собрались все, значит точно скоро по евро или хорошая коррекция или смена тренда)))

А пока без изиенений:

 

Попробую накатать прогноз.

На 1.3951 исполненный колл 14, выше сопротивлений нет.

Отсюда летим к 1.4050-1.41.

Полетим, возможно после пробития треугольника или формирования флага.

 
torgus:

Попробую накатать прогноз.

На 1.3951 исполненный колл 14, выше сопротивлений нет.

Отсюда летим к 1.4050-1.41.

Полетим, возможно после пробития треугольника или формирования флага.


Да, пока на Н1 и Н4 треугольники, а там будет видно, может начнут флаги из них делать. Торгус, тут, похоже, кроме нас никого, они всю ночь бумагомаранием занимались, а теперь дрыхнут)))
 
strangerr:

Да, пока на Н1 и Н4 треугольники, а там будет видно, может начнут флаги из них делать. Торгус, тут, похоже, кроме нас никого, они всю ночь бумагомаранием занимались, а теперь дрыхнут)))
почему, есть. только мне пока не о чем писать, т.к. все по прежнему.
 
strangerr:

Да, пока на Н1 и Н4 треугольники, а там будет видно, может начнут флаги из них делать. Торгус, тут, похоже, кроме нас никого, они всю ночь бумагомаранием занимались, а теперь дрыхнут)))

Это точно. Как ты думаешь? На Н1,Н4,Д1 RSI залез за 75. Сегодня на NFP могут еву скинуть вниз?

И скажи мне, у меня стоят два индюка SQ9 цена и время.

По цене ева уже на 405 градусов, до этого фунт был на этом уровне, потом тоже скатился вниз, наверное и ева хлопнется?

Ты, вроде, тоже этими индюками пользуешься?

 
torgus:

Это точно. Как ты думаешь? На Н1,Н4,Д1 RSI залез за 75. Сегодня на NFP могут еву скинуть вниз?

И скажи мне, у меня стоят два индюка SQ9 цена и время.

По цене ева уже на 405 градусов, до этого фунт был на этом уровне, потом тоже скатился вниз, наверное и ева хлопнется?

Ты, вроде, тоже этими индюками пользуешься?


РСИ не пользуюсь, SQ9 цена и время тоже, разрисовал уровни вручную, так надежнее, на скрине видно. То что евро на 405 градусов ни очем не говорит, надо следить на каких именно углах она разворачивается, то есть, создает важные максимумы и минимумы, я вчера вечером смотрел на Н1 по квадрату, получилось, что максимумы у него на 45 и 135 градусов, а минимумы на 225 и 245 градусов. То есть, важно не то, сколько в данный момент градусов, а развороты.

Про фунт я не сказал бы, что он скатился, на неделях он рисует бычье поглощение.

Если вверх, то следующий виток:

Причина обращения: