Системы стратегического прогнозирования - страница 35

 
joo:
Вот, и второй нарисовался. Не забудьте ещё и avatara'у, что бы можно было в три раза больше флудить.

Пока вы один Всех заменили!

;)

 
Sorento:

Дружище FAGOTT!

Могу ошибаться, но тут возникает парадокс. Про давление в вулкане - образно и удачно.

А вот с системной ошибкой - не сложилось...

НЕ визуализируется она в виде лавы и пара.

Если вы торгуете - должны знать, что сейчас почти все Материальные активы - растут.

И ипотека тоже.

А кризисы Маркса/Энгельса - это кризисы перепроизводства.. когда урожай пшеницы лучше утопить, чем изменить статус-кво.

И зачем я учебники пересказываю? )

Лучше перечитайте посты...

;)


1. не друг вы мне...

2. кризис перепроизводства - это Великая депрессия. В каких это учебниках вы прочитали. Маркс тогда уже в могиле лежал

3. и что, что материальные активы растут? Вообщето либо дно кризиса пройдено уже, либо это один из локальных минимумов если кризис идет по сценарию W.

зачем посты перечитывать?

 

Я узрел Б-га - Аллилуйя!

/* как это в Швейке.. на небе...

сержант порет новобранца:

- Я тебя, скотина, научу кричать аллилуйя! / новорабнец: - Хахлилуйя!..

*/

Вы чего, серьезно думаете то, что вы думаете??? )))


Ужос...

 
FAGOTT:


1. не друг вы мне...

2. кризис перепроизводства - это Великая депрессия. В каких это учебниках вы прочитали. Маркс тогда уже в могиле лежал

3. и что, что материальные активы растут? Вообщето либо дно кризиса пройдено уже, либо это один из локальных минимумов если кризис идет по сценарию W.

зачем посты перечитывать?

1. Да и не навязывался - возомнили.. )

2. Узнавайте дальше... АНАЛИЗИРУЙТЕ... не спешите с выводами. Синтез возможен только после глубокого анализа...

3. Чаще сталкивайтесь с реальностью.

б/н... Чтобы понять собеседников.

Удачи коллега!

;)

 
Sorento:

1. Да и не навязывался - возомнили.. )

2. Узнавайте дальше... АНАЛИЗИРУЙТЕ... не спешите с выводами. Синтез возможен только после глубокого анализа...

3. Чаще сталкивайтесь с реальностью.

б/н... Чтобы понять собеседников.

Удачи коллега!

;)


спасибо за вечные истины. Эти слова актуальны для всех времен и народов в любые времена. Это вечные заповеди.

Евангелие от Sorento.

 
FAGOTT:


спасибо за вечные истины. Эти слова актуальны для всех времен и народов в любые времена. Это вечные заповеди.

Евангелие от Sorento.

Ирония, а тем более над "вечным" - последнее прибежище слабых и "гнусноватых"...

Можно "родить" хоть каку свою мысль о кризисе?

Что такое "системная ошибка"- например?

:)

 
Sorento:

Ирония, а тем более над "вечным" - последнее прибежище слабых и "гнусноватых"...

Можно "родить" хоть каку свою мысль о кризисе?

Что такое "системная ошибка"- например?

:)


люди умнее меня целые библиотеки написали о кризисе, его причинах и последствиях и премии за это получили - а вы "каку свою мысль"!

О системной ошибке - погуглите и найдете. Ищите и обрящете!

Хотя зачем оно вам?

 
FAGOTT:


люди умнее меня целые библиотеки написали о кризисе, его причинах и последствиях и премии за это получили - а вы "каку свою мысль"!

О системной ошибке - погуглите и найдете. Ищите и обрящете!

Хотя зачем оно вам?

Слив защитан.
 
Sorento:
Слив защитан.


"Каку", "защитан"....

Ладно, в библиотеке вы искать не будете и гуглить я вно не будете! Я вам подвкажу - истоки и причины кризиса, системные ошибки мировой экономики ищи те в опубликованных речах того мужика, фото которого у вас на аватаре

 
FAGOTT:


"Каку", "защитан"....

Ладно, в библиотеке вы искать не будете и гуглить я вно не будете! Я вам подвкажу - истоки и причины кризиса, системные ошибки мировой экономики ищи те в опубликованных речах того мужика, фото которого у вас на аватаре

Думал с знающим беседую...

Ошибься.

Прошу простить - как всегда.

"Знающие - не говорят, говорящие - не знают" (с) Л-цз в пути

;)

Причина обращения: