Системы стратегического прогнозирования - страница 42

 
Mathemat:

Дык rar низзя, zip можно.

А я уже приготовился у тебя волны де Бройля искать...

прикрепляю в виде txt. Первая колонка это уровень цены. Остальные колонки - дни, первый день - это 02.15 Сама матрица - это вероятности разворота, всего 2 волны. Вроде, нормирование правильное, но тут всякое может быть
Файлы:
wave.txt  45 kb
 
Farnsworth: Такие точно есть, как то после 7 кружки пива я видел несколько....

Это нерационально и расточительно. Достаточно после второй пива залить все это сверху 150 г водки - и увидишь не только волны де Бройля, а и самого кота Шредингера...

P.S. Штурмую returns и сопутствующее 3-мерное распределение частот. Смотри в личку, там чуть подробнее.
 
Mathemat:

Это нерационально и расточительно. Достаточно после второй пива залить все это сверху 150 г водки - и увидишь не только волны де Бройля, а и самого кота Шредингера...

Это не научный метод исследования! Он обязательно приведет к получению смещенных оценок и очень зависим от многих факторов. Говорю честно, волн де Бройля у себя не видел, А вот мой кот кажется однозначно определился с возможными состояниями и постоянно хочет жрать, спать, и ...ть. Каждый раз, когда поднимаю теплое одеяло под которым эта шерстяная сосиська спит, - состояние определяется всегда однозначно ... :о)

А вообще идея! Для определения точного входа на поле вероятностей буду подбрасывать своего кота. Думаю, хороший метод.

 

немного юмора:

xxx: а какой учебник по алгебре достоверней, Алимова или Макарычева?
yyy: хз, тебе зачем?
xxx: из Алимова: Любое число в нулевой степени даёт единицу. Из Макарычева: Ноль в любой степени равен нулю
yyy: и?

xxx: Мне нужно вычислить 0 в степени 0. Какой учебник по алгебре достоверней?

 
Таки нашел "небольшие" проблемы с нормированием, но сама форма поверхности не меняется.
 
Farnsworth: немного юмора:

Добавлю от себя:

(18)

 

(18) Изображение

И ведь в тему топика.

 
NEKSUS_:

(18)

И ведь в тему топика.

Нет-нет, никаких намеков! У Юсуфа это fake show, а здесь совсем другое.

Просто в тему юмора. Хотел проверить, насколько известно на форуме это число в скобках...

 

Сергей, а нет у у тебя прогноза на 1.50?

у меня в краткосрочной (сегодня) перспективе 1.4494, а в целом 1.50

 

 
Mathemat:

Нет-нет, никаких намеков! У Юсуфа это fake show, а здесь совсем другое.

Просто в тему юмора. Хотел проверить, насколько известно на форуме это число в скобках...


Причина обращения: