Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 24

 
artikul:
Ну это и значит, что матожидание Вашей ТС меньше 1 или вообще в минусе, несмотря на 24 пивота. ))) Смысл использования такой ТС - только в набивании чужих кошельков ))) А кому-то такой разворотный день принесет приличную прибыль, потому что у него другая ТС с высоким МО и прочими примочками )))

Да нет никакого матожидания, вы что - путешественник по времени? Матожидание - применимо к статистике ПРОШЛЫХ периодов, которых больше нет, и не будет! Поймите вы эту простую вещь.
 
Cod:

Да нет никакого матожидания, вы что - путешественник по времени? Матожидание - применимо к статистике ПРОШЛЫХ периодов, которых больше нет, и не будет! Поймите вы эту простую вещь.
Сухов?
 
paukas:
Сухов?

В смысле, есть ли я известный персонаж с форума Липари? Обижаешь, начальник, конечно нет. Сухов до стального ветра в лицо никогда бы недопер. При всем к нему уважении. Нет, я не Сухов, я - это, кагбэ, я и есть :)
 
Cod:

Да нет никакого матожидания, вы что - путешественник по времени? Матожидание - применимо к статистике ПРОШЛЫХ периодов, которых больше нет, и не будет! Поймите вы эту простую вещь.

если раньше система сливала, то с чего она будет зарабатывать? Если раньше зарабатывала, то возможно и в будущем еще подзаработает. А может и нет :) Правда отличить зарабатывала от случайно подвезло тоже надо уметь. Вот для этого мо и остальная хрень и нужны)))
 
Cod:

В смысле, есть ли я известный персонаж с форума Липари? Обижаешь, начальник, конечно нет. Сухов до стального ветра в лицо никогда бы недопер. При всем к нему уважении. Нет, я не Сухов, я - это, кагбэ, я и есть :)
Надо бы проверить:) А спред есть или тоже нет ?
 
Cod:

Да нет никакого матожидания, вы что - путешественник по времени? Матожидание - применимо к статистике ПРОШЛЫХ периодов, которых больше нет, и не будет! Поймите вы эту простую вещь.

Странно ))) Может на бытовом уровне понятней будет ))) Как Вы думаете рыбу везде можно поймать и на что угодно? ))) А, например, карасей лучше на удочку или сачком? ))) Вот вы говорите, что знаете куда рынок пойдет ))) Я так понимаю, что Вы самостоятельно выбираете и объем сделки и ее направление ))) Непонятно только, понятно ли Вам, что Вы вообще говоря рискуете, понятно ли Вам чем вы рискуете, осознаете ли Вы сколько сможете заработать в случае благоприятного развития событий? )))
 
Avals:

если раньше система сливала, то с чего она будет зарабатывать? Если раньше зарабатывала, то возможно и в будущем еще подзаработает. А может и нет :) Правда отличить зарабатывала от случайно подвезло тоже надо уметь.

Топикстартер с этим не знаком, именно поэтому я его и отсылал к Р. Пардо... :-)))

А так... бесполезно. Он на своей волне.

 

С 24-ой страницей всех присутствующих )))

 
Сорри. Мне тут позвонил некий Крис с Германии, предлагал вкладываться в золото, с плечем. Вел переговор. :)
 
artikul:

С 24-ой страницей всех присутствующих )))


... и ни на йоту - флуда больше?
Причина обращения: