Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 9

 
Cod:

И стопы у меня не пластилиновые, а самые настоящие. А какие именно - о помощи в определении этого я и спросил.
OrderStopLoss() для BUYSTOP == OrderOpenPrice() для SELLSTOP ))) OrderStopLoss() для SELLSTOP == OrderOpenPrice() для BUYSTOP )))
 
paukas:
Ну а если вы и так всё знаете- фули вы тогда спрашиваете? Сдается мне вы сюда похамить пришли слегонца....


Креститесь почаще, если это в вашей религии.

А вы сюда пришли ответить? Так где же ответ? Тут было один-два человека, которые отвечали по сути. Вы не в их числе.

Мне тут хамят с первого поста. Обвинять меня в хамстве легко - достаточно привести цитату. Слабо?

 

Пожалуйста, вот первое хамство пошло:

чем вы столько лет на форексных тусовках занимаетесь? Мазохизмом?

А во ещё

не о дешевой демагогии всезнающих незнаек.

А вот третье

Креститесь почаще, если это в вашей религии.


 
Cod:

Мне тут хамят с первого поста. Обвинять меня в хамстве легко - достаточно привести цитату. Слабо?

Цитата из классики:

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива (с) Козьма Прутков

 
Reshetov:

Цитата из классики:

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива (с) Козьма Прутков

Рожу нарисую и в дартс. Есть у меня фломастер, ктр. на стекле нормально пишет...
 
Cod: Мне тут хамят с первого поста.

А кто первый написал, что наклал на график ровно? )))
 
Cod:

зря Вы наверное шумите... этот форум со своей субкультурой, надо ее понять и принять, а не лезть со своим уставом.
 
paukas:

Пожалуйста, вот первое хамство пошло:

чем вы столько лет на форексных тусовках занимаетесь? Мазохизмом?



Ну так это контекстная цитата. То бишь, речь шла о торговых системах, ну, вы знаете. Чисто профессиональный разговор. ничего плохого в a little bantering.

Но если вас это обидело - я прошу прощения. Как честный человек, вы на этой ветке можете найти и хамство против меня - думаю, не сильно озадачитесь в поисках, достаточно открыть первую страницу.

В общем, я ожидаю ответа, а не всезнайства, которое, скорее всего, ни на чем ни основано. Это не к вам, это вообще.

Ури Решетов: Пруткова я тут первыйприводил в пример, и не из обиходной практики, а из тонкого примеру. Ознакомьтеь про Кучерстона. Многие на этом повзрослели.

 
Cod:

.... Как честный человек, вы на этой ветке можете найти и хамство против меня - думаю, не сильно озадачитесь в поисках, достаточно открыть первую страницу.


Это не оправдание.

Я вам чисто конкретно ответил. Чем меньше стоп- тем лучше. Это сермяжная правда. Знаете почему устанавливают стоп-левел? Именно поэтому.

 
paukas:
Я вам чисто конкретно ответил. Чем меньше стоп- тем лучше.
Чем раньше, тем до того. Путник! Подумай! А надо ли тебе эту позу? )))
Причина обращения: