Строить МТС на анализе графика цены - УТОПИЯ!!! - страница 6

 
begemot61 писал(а) >>

Да не так важно какой из методов. Хотя что-то будет работать немного лучше, но они все сравнимы по качеству получаемых результатов, если их разумно применять. Просто хочется получить текущий спектр (это то чего нет, так как его нельзя вычислить), а получается усредненный спектр чего-то (цены) в прошлом. Ну и параметры анализа надо выбирать соответственно. И интерпретировать результаты.

Спектра у наших таимсерий нет. Вернее есть но толку от него не больше чем от него при игре в рулетку. Тоесть ноль. Не тратьте время. Хотя полезно поизучать - при некотором упростве это займет пару месяцев. Недолго.

 
дай пожалуйста нулевую стратегию, но чтоб серии красных или черных выпадали почаще, мне этого хватит
 
я попробую вставить свой мм - интересно, что получится
 
SProgrammer >>:

То есть, Саблюк, ты там выступал про "с критикой", помнишь? А по факту нихрена не знаешь? Типа - я сам не знаю, но блин работает.... аж слюньки текут. Саблюк, впередь не выступай про то что не знаешь. Смешно.

ты спросил - какой метод лучше или какой минимально приемлем

я сказал - не знаю

т е я не знаю крайние варианты, у меня есть один метод и он меня вполне устраивает

у меня было что поважнее исследовать кроме как перебирать способы спектрального анализа

смешно это твой шершавый эксперементальный осцилятор который ты выкладывал и сам не знал как он интерпретируется

 
SProgrammer >>:

Спектра у наших таимсерий нет. Вернее есть но толку от него не больше чем от него при игре в рулетку. Тоесть ноль. Не тратьте время. Хотя полезно поизучать - при некотором упростве это займет пару месяцев. Недолго.

а как быть тем кому есть от него толку?

застрелиться, выпить йаду или торговать только на новостях?

 
sab1uk писал(а) >>

ты спросил - какой метод лучше или какой минимально приемлем

я сказал - не знаю

т е я не знаю крайние варианты, у меня есть один метод и он меня вполне устраивает

у меня было что поважнее исследовать кроме как перебирать способы спектрального анализа

смешно это твой шершавый эксперементальный осцилятор который ты выкладывал и сам не знал как он интерпретируется

Так хоть какой нибудь метод который хоть подходит скажи? :)

Боюсь спросить тебя о том твоем. Скажи, какой хочу видеть.

Смешно Саблюк, не то а то что ты говоришь что оно работает не понимая как спектр этот получается. Причем к тебе там еще друг подпел. :) Так какие есть ХОТЬ какие методы получения спектра?

Для наших таймсерий. Саблюк - давай скажи уж я устал уговаривать. Для того чтобы говорить :

а я утверждаю что это основа основ

то что кто то не знает куда сувать свою непотребную письку не означает что писька не работает

Давай поймем что у тебя есть чего совать.

 
gip >>:

Да, че хочу сказать, для твоего метода можно фильтры и получше сделать.

текущие фильтры нормальные т к знаю как их правильно юзать

 

Жаль, что сегодня не участвовал в дискусии... Так как инет и комп были не доступны...

Много слов прочитал сегодня о спектре... Эту тему я давно пытаюсь пробить, но доконца не получается. Может кто-либо просветит о чем идет речь? Потому, что могу не правильно ее интерпретировать и подогнать ее на свой лад... 

Всем спасибо

 
Спектр (лат. spectrum от лат. spectare — смотреть) в физике — распределение значений физической величины (обычно энергии, частоты или массы), а также графическое представление такого распределения. Обыкновенно, под спектром подразумевается спектр частот
 
sab1uk >>:
Спектр (лат. spectrum от лат. spectare — смотреть) в физике — распределение значений физической величины (обычно энергии, частоты или массы), а также графическое представление такого распределения. Обыкновенно, под спектром подразумевается спектр частот

И какое отношение это имеет к FOREX?

Нет, я вполне серьезно... 

Я тоже считаю, что в этом есть какой-то смысл, только до конца пока что не разгодал :(

Причина обращения: