Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 23

 
Roman.:


Улыбнуло :-)))

Скрины - в студию...

На здоровье

 
paukas:
Ясно, вы не понимаете что такое беттинг.

И чо? мне побежать искать по словарям, что такое беттинг? Я и что такое арбитраж не очень понимаю, и что такое опционные уровни, и что такое ставка реинвестирования слабо распознаю, и БЕЛАЗ отремонтировать не сумею, - и что?
 
Cod:

Честно, не понимаю. Я в 90% случаев могу вам сказать, вверх пойдет рынок, или вниз. В общем,там, через 3 дня...

Понятненько, опять пончики в мечтах.

Беттинг это когда что оно будет делать в течение трёх ваших дней- не важно. Важно где она будет в конце.

Угадали- заработали 100 баксов, не угадали- проиграли сотню. И никаких стопов. Типично ваш случай. Теряете только комиссионыые.

Ещё есть опцион- почти та же хрень, но посложнее в расчетах.

 
paukas:
Понятненько, опять пончики в мечтах.
Да нет, paukas, не пончики. Это очень просто, на самом деле - накладите 23 пивота на график, и убедитесь, что тренд будет в направлении разницы между сегодняшним и вчерашним пивотом. Проблема в том, когда тренд меняется - тут пивот сильно запаздывает, нивелируя прибыль совершенно... Каковой мукой я и делюсь тут с вами - что делать, как фильтровать?
 
paukas:

Понятненько, опять пончики в мечтах.

Беттинг это когда что оно будет делать в течение трёх ваших дней- не важно. Важно где она будет в конце.

Угадали- заработали 100 баксов, не угадали- проиграли сотню. И никаких стопов. Типично ваш случай. Теряете только комиссионыые.

Ещё есть опцион- почти та же хрень, но посложнее в расчетах.


Напоминает корсу-капитал, /http://corsacapital.org/ "опционы", да... Был там... Более безобразного способа терять деньги я не испытывал. И не уговаривайте.
 
Cod:
Да нет, paukas, не пончики. Это очень просто, на самом деле - накладите 23 пивота на график, и убедитесь, что тренд будет в направлении разницы между сегодняшним и вчерашним пивотом. Проблема в том, когда тренд меняется - тут пивот сильно запаздывает, нивелируя прибыль совершенно... Каковой мукой я и делюсь тут с вами - что делать, как фильтровать?

На кой мне пивоты? Одну среднюю можно положить и уже знаешь какой тренд. А можно и не класть, а посмотреть невооруженным глазом с близкого расстояния. Но автомат не умеет так, поэтому вынужден среднюю всё таки класть.

 
paukas:

На кой мне пивоты? Одну среднюю можно положить и уже знаешь какой тренд. А можно и не класть, а посмотреть невооруженным глазом с близкого расстояния.



Так он - тренд - меняется же! Средняя вообще ничего не значит, она блтается за ценой, что по ней вообще можно сказать, по определению?
 
Cod:

Так он - тренд - меняется же! Средняя вообще ничего не значит, она блтается за ценой, что по ней вообще можно сказать, по определению?

Объясняю. Цена выше средней - торгуем вверх, ниже - вниз.

Тренд чаще продолжается чем меняется. Этого уже достаточно чтобы немножечко заработать..

 
Cod:

И такой разворотный день сожрет всю прибыль, которую вы несколько суток высиживали...
Ну это и значит, что матожидание Вашей ТС меньше 1 или вообще в минусе, несмотря на 24 пивота. ))) Смысл использования такой ТС - только в набивании чужих кошельков ))) А кому-то такой разворотный день принесет приличную прибыль, потому что у него другая ТС с высоким МО и прочими примочками )))
 
paukas:

Объясняю. Цена выше средней - торгуем вверх, ниже - вниз.

Тренд чаще продолжается чем меняется. Этого уже достаточно чтобы немножечко заработать..


Вместо того, чтобы спорить и дерзить и бросаться тривиальностями и банальностями, пришли бы да ставили мне стопы и тэйки... А уж сверхвероятные входы я обеспечу - я и после литра водки могу их определять простым приоткрытием глаза...

Шютка. :)
paukas, если можно, я выйду со скринами и реальными примерами, чтобы пояснить, чего я ношусь с этими "шпилями", которые вы считаете несущественными.